[BSS, NL2-NL16 SH] розыгрыш TT

• Bo9ra
      Bo9ra
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2010 Сообщения: 179
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $10
      BU:
      $11,22

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with T:diamond: , T:club:
      2 folds, Hero raises to $0,40, BU calls $0,40, 2 folds.

Flop: ($0,95) 9:spade: , 9:diamond: , 8:diamond: (2 players)
      Hero bets $0,6, BU calls $0,60.

Turn: ($2,15) Q:diamond: (2 players)
      Hero checks, BU bets $1,02, Hero calls $1,02.

River: ($4,19) T:heart: (2 players)
      Hero checks, BU checks.

Final Pot: $4,19

1)На флопе против такого оппа я планировал играть бет\3бет т.к. JJ+ он бы скорее всего 3бетил бы префлоп, 9х слоуплеил
      2)терном я подумал что опп часто будет блефовать,а в моей ставке велью мало, поэтому ч\к
      3)ривер хотел ч\рейзить против его блефов,ставок с трипсом+
      Верны ли размышления? Что делать на ривере на бланке,оверкарте или если доеду в стрит+ и опп будет ставить(или мне ставить самому)?
  • 1 ответ
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Хорошие рассуждения, только терн мы коллируем потому что на терне верим в слабы диапозон оппа, а на ривере не ставим т.к. ожидаем увидеть ставку от сильного диапозона :) Нелогично :)
      1.Вобщем чаще я бы тут чек фолдил терн, т.к. поганая доска и отсутствие позиции и наши шансы сделать очень дорогую ошибку на ривере становятся очень высокими.
      2.Если как сыграно, то изи бет ривера - такой опп легко сыграет на стек с трипсом и флашем/стритом. А блефовать в такую доску - сдвоенную с 4картами к стриту и закрывшемя флашем будут только совсем отмороженные, поэтому я бы тут не рассчитывал на его блефовую ставку на ривере.