[BSS, NL2-NL16 SH] ak 3b pot против агресивного фиша

• HouseOfTilt1
      HouseOfTilt1
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 25
      Оппонет впип 43 пфр 32 втсд 30 стил 67 агр 2.3 3бет 11 рук 28
      У опа все 11 процентов 3бета с ББ. Как правило такие опы могут сквизить и с JJ+(попадались и с ТТ). поэтому я его и вколил чтоб посмотреть как он поведет себя на флопе. у него на флопе агрессия 4. вальты думаю пушили бы. КК и тузы тоже. Вообщем я его положил на АК или дамы так как он чекнул. Правильный ли я размер контбета выбрал?? и вобще правильно :f_confused: съиграл? если бы пушнул я АК на префлопе то был бы коин. Я не люблю на префлопе стекаться с АК. мне вечно не доезжает. таким образом решил сэкономить) коллом
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($11.93)
      BB ($6.84)
      UTG ($10)
      Hero ($11.78)
      CO ($26.12)
      BTN ($10)

Dealt to Hero K:club: A:heart:

fold, Hero raises to $0.35, CO calls $0.35, fold, fold, BB raises to $1.80, Hero calls $1.45, fold

FLOP ($4) J:diamond: T:spade: K:spade:
      ХМ не нравиться эта раздача по ЕВ((

BB checks, Hero bets $4, BB raises to $5.04 (AI), Hero calls $1.04
  • 1 ответ
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.771
      Колл сквиза и сдача пота лузовому сквизеру не встречая своих аутов, тем не менее возможно находясь впереди не лучшая игра.

11% 3бет это очень лузово, да и вообще по статам товарищ себя проявил достаточно лузово. Потому на сквиз лучше всего было играть 4бет пушем. Деньги будут делаться не только в ситуациях, когда наш оппонент будет коллировать, но и в тех многочисленных случаях, когда он будет сбрасывать на префлопе.

Как сыграл. На постфлопе играем на стек, деваться нам уже некуда, тут сыграно нормально.