[BSS, NL20-NL50 SH] че это он мне тут изображает??

• SomeOneLikeYou
      SomeOneLikeYou
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 559
      К-бет не поставил т.к. у парня 4\4 было бет_вз_миссед_к-бет
      терн бланк в большинстве случаев, по идее по моей линии надо ставить ли терн самому?????????? и коллировать пуш терном , если он будет(поясните кто шарит и играет против таких по такой линии)
      про что думать на ривере по такому розыгрышу? се1час смотрю и думаю , что ривер инста колл(хотя не понятно, если там сет то достаточно ли там пол банка ставить для защиты от дро вроде бы нет?)

может быть есть смысл просто коллить флоп?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($62.65)
      BB ($47.26)
      UTG ($35.57)
      Hero ($28.14)
      CO ($10)
      BTN ($25)

Dealt to Hero J:club: J:diamond:

fold, Hero raises to $0.75, fold, BTN calls $0.75, fold, fold

FLOP ($1.85) 3:heart: 2:diamond: 5:diamond:

Hero checks, BTN bets $1.50, Hero raises to $4.50, BTN calls $3

TURN ($10.85) 3:heart: 2:diamond: 5:diamond: K:club:

Hero checks, BTN bets $5.96, Hero calls $5.96

RIVER ($22.77) 3:heart: 2:diamond: 5:diamond: K:club: 8:spade:

Hero checks, BTN bets $13.79 (AI), Hero ??

BTN wins $21.64

Uploaded with ImageShack.us
  • 6 ответов
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Я бы ставил терн и ставил много, но падал бы на рейз.
    • askop
      askop
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2008 Сообщения: 320
      Линия флоп чек-рейз, терн чек от префлоп-агрессора выглядит, мягко говоря, никак. Чек на терне так и кричит - я боюсь короля.
      Если ты на флопе сыграл чек-рейз, на терне в короля обязательно ставь (причем это должен быть бет-фолд).
      Лучшие руки ты не выбьешь, но тут по-прежнему есть руки хуже (66-ТТ, флаш-дро, пара+дро), которые одну ставку заплатят, кроме того это позволит защититься от рук А-хай, часть которых вполне вероятно не упала на флопе (AK-AQ, A2-A3, A5-A6, любые Adxd).

Если же ты решил собирать его блефы, тогда лучше на флопе играть чек-колл. Но в этом случае у тебя нет информации, как он играет на терне. И если бы он поставил на терне в короля - наверное, лучший вариант - еще раз коллировать. Правда в этом случае коллировать на ривере ты не сможешь - 3-й барель от него вряд ли будет блефом.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      ну смотри чек рейзом ты добираешь с блефа, после его колла блеф можно уже исключить из его диапазона, при том что сеты часто будут выставляться на таком флопе, и при том что тёрн бланк как ты говоришь это вполне логичный вельюбет тёрна против дров (включая флеш дро и любую Ах руку)

чек тут очень плох потому что все руки хуже тут часто сыграют чек вдогон, чек колл тоже не нравится потому что это изи игра для него он практически никогда не будет ошибаться на ривере, всегд поставит в скаред кард с блефом или на велью в любую карту.

вообщем изи вельюбет тёрна
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      бет/фолд всмысле?
    • vezuchii
      vezuchii
      Black Member
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 1.185
      cooбщение от askop

Линия флоп чек-рейз, терн чек от префлоп-агрессора выглядит, мягко говоря, никак. Чек на терне так и кричит - я боюсь короля. Если ты на флопе сыграл чек-рейз, на терне в короля обязательно ставь (причем это должен быть бет-фолд)

Askop все верно написал
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      в принципе такие ниты редко блефуют я бы склонялся к фолдить если он тёрн запушит, в более агрессивных мы бы играли уже бет колл на тёрне.