[BSS, NL2-NL16 FR] AKo и еще двое

• Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Вот раздача, ребята несколько рыбные примерно 30\5
      Нужна ли для этой раздачи какая либо еще статистика? Ну кроме того что от первого донк бет (с моим случаем) 50 (4)

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      CO:
      $2.21
      BU:
      $2.18
      SB:
      $2.38
      BB:
      $2.22
      UTG2:
      $1.32
      MP1:
      $3.05
      MP2 (Hero):
      $2.03
      MP3:
      $0.78

Preflop: Hero is MP2 with A, K.
      UTG2 calls $0.02, MP1 folds, Hero raises to $0.09, MP3 folds, CO calls $0.09, 3 folds, UTG2 calls $0.07.

Flop: ($0.3) A, J, 8 (3 players)
      UTG2 bets $0.14, Hero folds, CO folds, UTG2 gets uncalled bet back.

Final Pot: $0.3.
  • 10 ответов
    • NickLemonparty
      NickLemonparty
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 3.806
      Рейзим донкбет, если оппонент не регуляр и Call PFR>8%
      На ререйз лучше падать, руки хуже не станут так исполнять, а при выходе третьей :club: стоит сыграть более пассивно.
      НО донк в полпота - честно говоря, не похож на сет..
    • Migel36
      Migel36
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 1.052
      А чего ты падал на этот мини рейз? коллить его нужно.
      ты стоишь очень неполохо, собирай велью. Если донк бет 50 (4) то его колить нужно, это нормальная ситуация для оопа донкать без дела...
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя Migel36
      А чего ты падал на этот мини рейз? коллить его нужно.
      ты стоишь очень неполохо, собирай велью. Если донк бет 50 (4) то его колить нужно, это нормальная ситуация для оопа донкать без дела...
      Подумал: Что я хочу поймать заколив донк? две пары? К :club: мне не понравиться... трипс тузов? полагаю это мертвая...
      Чем он может донкать? Допер,Сет 888, ФД, бродвейный гатшот. Он же на префлопе лимп\кол играл Вполне себе AJ лежать может у него...
      И что у товарища за моей спиной может быть? И что делать если товарищ за спиной перевернет? Вот если бы товарища не было, я бы скорее одну улицу поколил... а так пас)
      Вот такие мысли
      П.С а по статам донка, рук то на него всего 70... и, опять же, за мной еще один сидит
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Выкинуть ТПТК на гей-донк как-то совсем слабо.
      Я думаю ты ошибаешься в спектре его рук. У оппа 30/5 там могут быть и тузы слабее и ФД и мелкие кармашки, и конечно руки монстры.
      Наш рейз вполне могут коллировать и более слабые тузы и ФД. Т. о наш рейз на флопе будет для защиты и для вэлью.
      Колл мне не нравится, т. к. мы не защищаем нашу готовую и руку и даем очень хорошие пот-оддсы для СО.

P.S. Мы же рейзим АКо на префлопе, не только с целью попасть в натсовый стрит на радужном флопе!? ;)
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя Edd
      Выкинуть ТПТК на гей-донк как-то совсем слабо.
      Я думаю ты ошибаешься в спектре его рук. У оппа 30/5 там могут быть и тузы слабее и ФД и мелкие кармашки, и конечно руки монстры.
      Наш рейз вполне могут коллировать и более слабые тузы и ФД. Т. о наш рейз на флопе будет для защиты и для вэлью.
      Колл мне не нравится, т. к. мы не защищаем нашу готовую и руку и даем очень хорошие пот-оддсы для СО.

P.S. Мы же рейзим АКо на префлопе, не только с целью попасть в натсовый стрит на радужном флопе!? ;)
      Наверно соглашусь... сам себя передумываю)
    • NickLemonparty
      NickLemonparty
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 3.806
      И, тем, более, Barchie, Донк 50% (4/8), да даже (2/4) - это уже много, оппонент не может так часто попадать в доску ВООБЩЕ, а уж тем более в сет! :pokerface:
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя NickLemonparty
      И, тем, более, Barchie, Донк 50% (4/8), да даже (2/4) - это уже много, оппонент не может так часто попадать в доску ВООБЩЕ, а уж тем более в сет! :pokerface:
      блин, это вроде понятно что не должен он с таким донком часто попадать... Но сейчас то в двоих ставит!!! Возможно им (большинству игроков на nl2) фиолетово, сколько оппов, что там, и где там.. Но нам то нужен плюс!!!
    • KonKras
      KonKras
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2010 Сообщения: 511
      Barchie, иногда кажется, что такие игроки думают, что в колоде всего 2 туза: один у них, и один на борде... им действительно просто фиолетово какой у них кикер, а тем более, сколько игроков в раздаче, и что этим игрокам тоже раздают карты, и часто эти карты лучше чем у них...
    • Ekvant
      Ekvant
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2010 Сообщения: 709
      Рейз донка и фолд на экшен - только так имхо можно понять где мы находимся. ТПТК так очень слабо сразу сбрасывать, а колл - это шансы для ФД, которое корее всего у нашего оппонента
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Донкал бы он побольше 2/3+, я бы склонялся просто к колу, так как чаще это была бы готовая рука, чем дро, а таким невнятным размером могут донкать и флашдро и ОЕСД на 9Т, куча гатшотов, любое совпадение, самом собой Ах руки, т.е рук хуже ну очень много. Так как против нас фиш, то думаю с многим из этого он сыграет донк/кол, после чего на хороших тёрнах можно будет поставить ещё и второй барель. Сразу фолдить это уж слишком слабая игра.