[BSS, NL2-NL16 SH] 33

• MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      3бет 30 процентов,сбет 86,не поверил в его натсы

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
      Hand converted by PokerTracker 3

MP: $12.54
      Hero (CO): $10.00
      BTN: $9.45
      SB: $15.68
      BB: $33.46
      UTG: $10.00

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has 3:spade: 3:diamond:

fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, SB raises to $1.30, fold, Hero calls $1.00

Flop: ($2.70, 2 players) 5:heart: 7:heart: 7:diamond:
      SB bets $3.30, Hero calls $3.30

Turn: ($9.30, 2 players) 3:club:
      SB bets $11.08 and is all-in, Hero calls $5.40 and is all-in

River: ($20.10, 2 players) 2:spade:

очень лузово защищает и 3бетит, я думал у него просто бродвей

вопрос: есть ли колл префлопа, колл флопа и при низком терне и ривере колл блефового аллина?
  • 5 ответов
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Если кбет Терн высокий, то на флопе лучше выкинуть!

Я думаю что нам на флопе нужно принять решение, рейз или фолд !

Колл на флопе ужасен, т.к выйдет миллион карт, которые нам не понравятся ; ) Бродвей, в который опп часто будет лепить 2 баррель + всякая мелочь....

Низкий Терн это что за карта ? 4, 6, 8 9 ? все эти карты только ухудшают доску...
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      он агромакака 3бетит с любими руками, думаю в основном бродвеем среди всего мусора, сбет ставит огромный чтобы выбить из пока, если бы у него что-нибудь было, то он бы постепенно меня раздевал, а не пытался выставиться на флопе сразу
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Оригинал пользователя MrPauletto
      он агромакака 3бетит с любими руками, думаю в основном бродвеем среди всего мусора, сбет ставит огромный чтобы выбить из пока, если бы у него что-нибудь было, то он бы постепенно меня раздевал, а не пытался выставиться на флопе сразу
      Ты сидишь с ним за столом и видишь, что он идиот ! Пуш на флопе и все !

колл не о чем
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.794
      Против этого оппонента не стоило коллировать тройки на постфлопе, лучше подождать сильный бродвей, который часто будет попадать в доску и доминировать оппонента. Разыграть тройки как готовую руку без попадания в сет против фиша тебе будет очень сложно.

Постфлоп - фолд на овер бет. Против нашей руки овер карты имеют около 40% на флопе, что не так уж мало, и сможет ли их сбросить фиш если мы запушили бы еще тот вопрос.
      Колл флопа в расчете на флоат практически без аутов против агрессивного фиша ставящего овер беты в 3бет поте плох.

Ну и когда нам доехал терн можно только вздохнуть с облегчением и пообещать себе больше так не играть. :)
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Оригинал пользователя bl0nde
      Против этого оппонента не стоило коллировать тройки на постфлопе, лучше подождать сильный бродвей, который часто будет попадать в доску и доминировать оппонента. Разыграть тройки как готовую руку без попадания в сет против фиша тебе будет очень сложно.

Постфлоп - фолд на овер бет. Против нашей руки овер карты имеют около 40% на флопе, что не так уж мало, и сможет ли их сбросить фиш если мы запушили бы еще тот вопрос.
      Колл флопа в расчете на флоат практически без аутов против агрессивного фиша ставящего овер беты в 3бет поте плох.

Ну и когда нам доехал терн можно только вздохнуть с облегчением и пообещать себе больше так не играть. :)
      :grin: :f_thumbsup: