[BSS, NL2-NL16 FR] AQ и дровяной борд

• daimondvital
      daimondvital
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 88
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      SB (Hero):
      $4.15
      BB:
      $2.51
      UTG2:
      $0.94
      MP1:
      $1.00
      MP2:
      $2.27
      MP3:
      $4.98
      CO:
      $1.50
      BU:
      $1.97

Preflop: Hero is SB with A, Q.
      3 folds, MP3 calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.08, BB folds, MP3 calls $0.06.

Flop: ($0.18) 2, 5, 4 (2 players)
      Hero bets $0.12, MP3 raises to $0.32, Hero calls $0.20.

Turn: ($0.82) Q (2 players)
      Hero checks, MP3 bets $0.80, Hero calls $0.80.

River: ($2.42) J (2 players)
      Hero checks, MP3 bets $1.68, Hero calls $1.68.

Final Pot: $5.78.

опп не знакомый, только пришел за стол. на мой рейз, я не думаю что он бы ответил при А 3, например, разве что карманки могли быть ну а дальше мне пришла дама, ему дро не закрылось, стоило ли мне ставить после тёрна? и интересно мнение по правильному развитию раздачи.
  • 3 ответов
    • Migel36
      Migel36
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 1.052
      во флоп ты не попал, об этом знает и оппонент.
      бет/фолд или чек/фолд

терн с приходом дамы 1/2 пота было б хорошо поставить если ты уже дошел до терна, на рейз падаем. ставками в пот опп собирает велью.

На ривере игры нет, чек/фолд, опп неоднократно показал силу руки.

розыгрыш похож на попадание в сет мелкой карманкой.
    • lum13
      lum13
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 2.407
      флоп - бет/фолд и дальше никаких проблем!!!
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Конечно А3 не самая ожидаемая рука, но как насчёт любой карманки, фишного допера, 63, агрессивно сыгранного совпадения? Ведь это всё легко может быть у опа. Конечно ты пока что впереди другх Ах, агрессивно сыгранных дров и каких-то произвольных блефов, но проблема в том, что они могут а) усилиться на тёрне/ривере б) выбить тебя без усиления, ведь карта для ловли блефа у тебя очень слабая. Вообще я тут вижу только 1 единственный вариант - это фолд флоп.

Если ты считаешь, что A/Q это твои живые ауты, которые тебе дадут лучшую руку, то нужно колить такой тёрн и уже думать насчёт ривера. Проблема на ривере, что мы не бьём вэльюбеты, но также не закрылось ни одно дро и не факт, что он не будет блефовать, поэтому чек/кол имеет смысл, хотя это уже угадайка и чтобы не ставить себя в такие ситуации, где у нас минимум информации и дорогое решение, нужно фолдить, пока это ничего не стоит