[BSS, NL2-NL16 SH] 2 пары

• WeeRoff
      WeeRoff
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2010 Сообщения: 329
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.43)
      Hero ($8.55)
      UTG ($10.73)
      CO ($10)
      BTN ($11.65)

CO posts $0.10

Dealt to Hero 9:spade: A:club:

UTG raises to $0.40, fold, fold, fold, Hero calls $0.30

FLOP ($0.95) J:heart: A:diamond: K:diamond:

Hero checks, UTG bets $0.72, Hero calls $0.72

TURN ($2.39) J:heart: A:diamond: K:diamond: 9:club:

Hero checks, UTG bets $1.82, Hero raises to $3.90, UTG raises to $9.61 (AI), Hero calls $3.53 (AI)

RIVER ($17.25) J:heart: A:diamond: K:diamond: 9:club: 6:club:

Hero shows 9:spade: A:club:
      (Pre 27%, Flop 2.4%, Turn 4.5%)

UTG shows J:spade: J:club:
      (Pre 73%, Flop 97.6%, Turn 95.5%)

UTG wins $16.40
  • 2 ответов
    • Grammix
      Grammix
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2010 Сообщения: 546
      Привет

Мой совет не играть такие руки против утг. Ты часто будешь попадать под доминацию со своим слабым тузом. И тем более на такой доске играть на стек со своими 2 парами. У оппа много рук, таких как АА, КК, АК, АJ, теже JJ которые тебя бьют.
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Оригинал пользователя Grammix
      Привет

Мой совет не играть такие руки против утг. Ты часто будешь попадать под доминацию со своим слабым тузом. И тем более на такой доске играть на стек со своими 2 парами. У оппа много рук, таких как АА, КК, АК, АJ, теже JJ которые тебя бьют.
      Дельный совет. Такую руку плохо играть вообще против оупен рейза когда без позы, так как против адекватного спектра рейза в ней нет вэлью, и как правило мы больше убытков понесем от неумения скидывать такие руки.

Так как борд таков что на нем в спектре оппонента из утг возможно не мало лучших рук, то играть с такой рукой на стек я бы не стал. рейзом мы всегда почти будем себя изолировать. Потому я бы играл чек/кол и терном, и ривером как правило играл бы чек/фолд против адекватного оппонента на уверенную ставку.