[BSS, NL2-NL16 SH] nl10 AA

• Sunray1990
      Sunray1990
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2010 Сообщения: 692
      опп 34 на 25 аф 1.2 донк бет 25% втс 32 в$сд 83

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($15.18)
      BB ($10)
      UTG ($14.94)
      UTG+1 ($11.13)
      Hero ($10.15)
      BTN ($12.42)

Dealt to Hero A:club: A:spade:

fold, fold, Hero raises to $0.35, fold, SB calls $0.30, fold

FLOP ($0.80) 6:diamond: T:heart: 8:diamond:

SB bets $0.40, Hero raises to $1.20, SB calls $0.80

TURN ($3.20) 6:diamond: T:heart: 8:diamond: 9:club:

SB bets $1, Hero calls $1

RIVER ($5.20) 6:diamond: T:heart: 8:diamond: 9:club: 8:spade:

SB bets $4.29, Hero calls $4.29
  • 3 ответов
    • onl1neras
      onl1neras
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2010 Сообщения: 1.371
      очень похоже на какие-нибудь доперы\дрова с совпадением, но так как рук на оппа очень мало, то сказать что нибудь сложно, но такой ривер я бы выбрасывал, потому что мы вообще ничего не бьем кроме маловероятных QQ-KK и Т9
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 722
      Опп вроде не агрессивный на постфлопе и 25% донк с этим не вяжутся. Там наверно 25% (4) где-нибудь. Думаю рейзить нет смысла. Все пары и блефы выкидываются, остаются только сеты, стриты и сильные дрова. Мое мнение надо колить флоп, и дальше по бланкам, в зависимости от того сколько он будет ставить.

По нашей линии на ривере надо фолдить. Это точно готовая рука лучше нашей. JJ+ учитывая его пфр, он бы наверно трибетил, а с ТП (даже если он играл донк\колл) вряд ли стал бы ставить ривер в такой опасный борд.

Вопрос к оценщику: После колла рейздонка на флопе, как реагировать на еще один минидонк на терне?
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Я бы рейзил донк на флопе, так как 25% это не мало, и опп вполне может донкать и худшие руки которые конечно же не скинет на флопе. Терном мелкий донк может как означать защиту топары,так и попытку купить карту для дро дешевле. Потому я бы просто рейзил бы этот второй донк до 3$ где то, и падал бы на пуш. Ривером бы чекал, против чека оппонента учитывая его высокий выиграш на вскрытии. колировал блок бет елси бы он ставил, но падал бы на пуш.

Как сыграно, ривером надо скидывать, так как оппонент не агрессивный и с высоким выиграшем на шоудане, что означает что блефует он редко, а мы бьем только блеф.