[BSS, NL2-NL16 SH] AQs

• Nomad111
      Nomad111
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2010 Сообщения: 871
      vpip/pfr/af/wtsd
      63/40/1.8/41
      150 ruk
      na rivere af bilo shto vrode 0.5

не знаю, судя по vpip/pfr - агромакака. но аф заниженный на ривере. что делать?

CO: $6.19
      BTN: $44.88
      SB: $13.90
      Hero (BB): $10.00
      UTG: $12.42

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has Q:club: A:club:

fold, fold, BTN raises to $0.30, fold, Hero raises to $1.20, BTN calls $0.90

Flop: ($2.45, 2 players) Q:heart: 6:diamond: 4:heart:
      Hero bets $1.83, BTN calls $1.83

Turn: ($6.11, 2 players) 6:spade:
      Hero bets $3.05, BTN calls $3.05

River: ($12.21, 2 players) K:heart:
      Hero checks, BTN bets $38.80, fold

BTN wins $11.40
  • 6 ответов
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 722
      Интересно, какой у него колл 3бет. Трудно представить, что он мог тащить в 3бет поте. С учетом его втсд там возможно могут быть ТТ+,АК. Ривер конечно очень плохой вышел, т к против АК и QK мы позади стали. Если бы банк не был таким большим, наверное стоило бы поставить блокбет, а так только чек\фолд. Все руки хуже он чекнет в ответ, лучшие поставит, тем более что не агрессивный
    • Nomad111
      Nomad111
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2010 Сообщения: 871
      Там AK - 200 процентов нет, т.к. он до этого всегда мои трибэты коллил, а в раздаче до этой он показал, что коллил KTo так же. на ривере еще ставка как будто он меня хочет выдавить, чтобы я не заколлил :rage:
    • FairyKitten
      FairyKitten
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2010 Сообщения: 591
      скидывать. со 2 парой нет смысла выставляться. эквити явно не хватает. зачем терять деньги в сомнительных потах, лучше их вложить в более разумные ситуации
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Оригинал пользователя FairyKitten
      скидывать. со 2 парой нет смысла выставляться. эквити явно не хватает. зачем терять деньги в сомнительных потах, лучше их вложить в более разумные ситуации
      :s_thumbsup:
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      да да, лучше дать подержать ему 5 баксов и потом забрать весь стек, чем сначала отдать свои и его же потом отвоевывать, со 2 парой на флеш и фулл доске можно думаю скинуть,даже нужно!
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Вся проблема в том что мы ставили на терне на много, тогда как ставить надо было бы больше конечно, и проблемм и вопросов уже бы совсем не осталось бы. Несомненно если опп колит трибеты часто, и колил с KT то худших рук у него полно.

ну и на ривере, как я понял он пассивный, да и рук для блефа у него мало, так как часто у него либо дро которое закрылось либо есть готовая рука не редко худшая с которой он может чекать не редко. Но пот очень большой уже, и до того как оппп не сказал своего слова мы не ка кне можем думать что обязательно позади. Так зачем ставить себя в такую ситуацию сложную, если можно запушить самим раз мы не знаем как реагировать на его ставку? у нас осталось 4 бака в стеке, и учитывая что опп может колить трибет с кучей худших рук и тащить их по словам TS , то пуш конечно же не будет минусовый против такого спектра. Ведь что бы оправдать его нам нужно что бы опп не имел лучшей руки чаще чем в одном из четырех случаев. И не важно как он сыграет эти руки, фолдом или колом. Хотя конечно кол от худшей руки принесет нам еще большую прибыль, и такой кол против фиша получить мы можем еще, так как и он может посчитать себя замазанным и не верить в короля. Так что пушим ривер смело, раз в коле его трибета были худшие дамы, или он мог тащить к шоудану валетов не смотря на даму на борде.