[BSS, NL2-NL16 SH] Очень много подобных рук

• tKipo
      tKipo
      Серебро
      На форуме с: 10.04.2010 Сообщения: 938
      Подскажите, как правильно разыграть такую руку?
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.21)
      BB ($10.73)
      UTG ($20.66)
      Hero ($13.32)
      CO ($8.65)
      BTN ($16.96)

Dealt to Hero K:spade: K:heart:

UTG raises to $0.30, Hero raises to $0.90, CO calls $0.90, fold, fold, fold, UTG calls $0.60

FLOP ($2.85) 2:spade: 6:club: 5:heart:

UTG checks, Hero bets $2.20, CO folds, UTG calls $2.20

TURN ($7.25) 2:spade: 6:club: 5:heart: Q:heart:

UTG checks, Hero bets $5.50, UTG raises to $17.56 (AI), Hero calls $4.72 (AI)

RIVER ($27.69) 2:spade: 6:club: 5:heart: Q:heart: 3:diamond:

Может я чего-то не понимаю. Опп: 43/36 агр 1.5
  • 4 ответов
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      При более глубоком стеке лучше давать больший трибет на префлопе. На терне я бы чекал часто для контроля банка. Опп колил трибет без позиции, и на флопе колил нас без неё, что означает что дама его до топары усилила не так часто, так как флоатить без позиции с оверкартами в трибет поте оппоненту трудно. Потому либо он на флопе имел лучшую руку, либо дама его усилила до сета, либо ему будет трудно платить тебе с худшими руками получив оверкарту на борд. Потому я бы чекнул что бы не выбивтаь худшие руки, что бы возможно спровоцировать оппонента на блеф, что бы было легче вэльбетить ривер если он чекнет, и уменьшить свои потери против тузов и сетов.

Как сыграно, мы уже замазались и колим рейз по одсам.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Если бы я ставил терн то не больше 3.4$, и на пуш бы зарывал против такого, ну никогда он не будет так KQ,AQ играть, и уж тем более JJ. Ну и соглашусь с визардом, что лучше чекать и ставить на повторный чек терна, хотя блефы против такого ловить для меня это из области фантастики что то.
    • tKipo
      tKipo
      Серебро
      На форуме с: 10.04.2010 Сообщения: 938
      спасибо. буду обращаться впредь :)
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Оригинал пользователя Keetsune
      Ну и соглашусь с визардом, что лучше чекать и ставить на повторный чек терна, хотя блефы против такого ловить для меня это из области фантастики что то.
      не совсем блефы, так как если мы будем чекать то опонент может просто решиться на вэльбет с худшей рукой к примеру считая что часто впереди, ну или ка кто так.