[BSS, NL2-NL16 SH] NL10, AQo, колдколл префлоп в позиции

• kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($9.51) 41 / 10 / 1.5 ( VPIP / PFR / AF )
      BB ($5.45) 17 / 3 / 44 / 1.5 / 66 (VPIP / PFR / WTSD / AF / hands )
      UTG ($8.83)
      UTG+1 ($20.67)
      CO ($11.65) 23 / 19 / 14 / 12.0 / 15 / 69 ( VPIP / PFR / Steal (CO) / AF / WTSD / hands )
      Hero ($14.35)

Dealt to Hero A:heart: Q:spade:

fold, fold, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, fold, BB calls $0.20

FLOP ($0.95) A:spade: 4:club: T:diamond:

BB checks, CO bets $0.60, Hero calls $0.60, BB calls $0.60

TURN ($2.75) A:spade: 4:club: T:diamond: T:heart:

BB checks, CO bets $2.20, Hero calls $2.20, BB calls $2.20

RIVER ($9.35) A:spade: 4:club: T:diamond: T:heart: 2:spade:

BB checks, CO bets $7, Hero ???

На префлопе препочел колдколл, потому что рука обладает хорошей играбельностью, есть абсолютная позиция, фишние блайнды, агрессивный на постфлопе CO.
      14% спектр стила CO это скорее всего весь бродвей и все пары, как мне кажется. Думаю кбет в такую доску полетит со всем его спектром (на тот момент этот стат был равен 87%). На тёрне доска спаривается, а CO продолжает агрессию, но это вполне ожидаемо от него с его AF, однако в банке 3 игрока и зачастую там именно туз или десятка, при этом из велью диапазона мы бъём разве что AJ и сплитуем с AQ. Ривером AJ думаю ставить не будет, а вот трипсы+ поставят на велью, блефов там практически не будет, т.к. в поте 3 игрока, поэтому фолд будет лучшим решением. Всё верно?
  • 6 ответов
    • FairyKitten
      FairyKitten
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2010 Сообщения: 591
      я б наверное фолдил терн, т.к. в мултипоте при такой агрессии оппа наша рука уже не является столь сильной, а с AJ опп не обязательно и сам бы ставил на таком терне в мультивей поте. А если мы колируем терн, то вполне разумно предположить что он и дальше будет ставить.
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Оригинал пользователя FairyKitten
      я б наверное фолдил терн, т.к. в мултипоте при такой агрессии оппа наша рука уже не является столь сильной, а с AJ опп не обязательно и сам бы ставил на таком терне в мультивей поте. А если мы колируем терн, то вполне разумно предположить что он и дальше будет ставить.
      Не факт что будет ставить ривер ! AJ,AQ иногда АК будут играть чек... так как это мультипот !

Колить 3 береля мы конечно не можем, никогда не блеф а мы бъем как ты заметил только АJ, легкий фолд ; )
    • FairyKitten
      FairyKitten
      Бронза
      если я не ошибаюсь, то такой высокий аф как раз говорит о том что оп в подавляющем большинства барелит все улицы с готовой рукой. поэтому, либо фолд терн. либо кол терн и кол ривер. имхо
    • kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      Если бы тёрн был 7 :heart: , а не 10 :heart: , отличался бы розыгрыш? :)
    • FairyKitten
      FairyKitten
      Бронза
      Оригинал пользователя kreams
      Если бы тёрн был 7 :heart: , а не 10 :heart: , отличался бы розыгрыш? :)
      сложно сказать. в любом случае либо колить оставшиеся 2 улицы, либо фолдить на терне. в его спектре открытия очень много одномастных тузов. И у фиша на бб тоже вполне может быть туз.
      Я предпочитаю выйти пока банк невелик, в тех ситуациях, где правильный выбор сделать сложно
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.572
      Да, на такую агрессию против двоих, в том числе не самого фишного бб, можно и зарыть на терне. Ну и на ривере это все вот вообще ни разу блефово не выглядит - я определенно за фолд. Высокий АФ не обязательно говорит о склонности к мультибаррелингу. Лучше смотреть контбеты и беты по улицам + Афр.