[BSS, NL20-NL50 SH] АКо

• 5 ответов
    • rihhhies
      rihhhies
      Золото
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 354
      Всё нормально, чувак, во-первых, в 3 бет поте такие руки не сбрасываются, а во-вторых, какую руку которую ты не бьёшь он будет разыгрывать таким образом))). Фиш не попал во флоп и разозлился, либо флеш дро не доехало на тёрне)). Никогда ещё не видел сильной руки при такой линии от оппа - фиш стайл.
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      рук которые он так разыграет полным полно. если ты считаешь что впереди на терне, то колить нельзя. надо крутить, т.к. ривером выйдет куча неприятных карт (к флашу или 4-ая к стриту), которые убьют экшн или нашу руку.

а вообще, чтобы на постфлопе было легче стековаться с ТПТК - надо без позиции 3бет префлоп делать больше, чем в позиции. это точно плюсово на этих лимитах.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      то колить нельзя. надо крутить,

Оппонент сыграл донк пуш тёрном, нечего крутить )
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Если бы у него было больше денег, крутить никак нельзя было, его донк на такой карте это очень сильно. МОдно играть колл скрипя зубами, доехало ОЕСД =( Думаю некоторая плюсовость в колле есть, оппонент моет показать что-то вроде KQ, Ts9s и тд.
    • vezuchii
      vezuchii
      Black Member
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 1.185
      я бы пробил сколько столов он играет, если это фиш и играет 1 стол, скорей всего он бы сильные руки( стрит, сет , две пары) на терне играл либо через чек рейз, либо через небольшой бет-рейз.

думаю скрипя зубы нужно колить