[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 RUSH, опасный ривер

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Серебро
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:      
      BB:
      $5,27
      Hero:
      $5,14
      BU:
      $2,38

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with 7:heart: , 6:spade:
      5 folds, Hero raises to $0,15, BU calls $0,15, SB folds, BB calls $0,10.

Flop: ($0,47) A:diamond: , 9:club: , 8:heart: (3 players)
      BB checks, Hero bets $0,3, BU calls $0,30, BB folds.

Turn: ($1,07) T:club: (2 players)
      Hero bets $0,65, BU calls $0,65.

River: ($2,37) J:spade: (2 players)
      Hero bets $0,5, BU raises to $1,28 (All-In), Hero calls $0,78.

Final Pot: $4,93

Оппонент неизвестный, так как раш, не успел с ним поиграть.
      На префлопе стандартно делаю стил. Флоп довольно хороший для контбета - лежит туз и есть ОЕСД. Терном приходит стрит - я ставлю около 2\3. Ривер вводит в ступор... Мне абсолютно непонятно с чем противник мог колоть 2 улицы, вполне предполагаю, что у него может быть и дама, а у самого на руках младший стрит, т.е 2 пары и сеты я бью. Подумал с худшей рукой он мин. ставочку сможет коллировать, а на олын кольнет меня только дама. Сам решил коллировать олын потому что банк уже очень большой, и иногда есть "таланты", которые могут на таком борде запушить руку слабее стрита.
      Интересно узнать как лучше тут сыграть на таком неприятном ривере?
  • 3 ответов
    • OHshi
      OHshi
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 576
      1)У него на ривере стек почти в два раза меньше банка, фолда со стритом тут уже нет. И вообще мин бет тут недобор, все с чем он захочет колировать 0.5, он проколит и 1.2.
      2)Колоть две улицы он мог с сетом, допером и даже ТПТК. Единственная более или менее адекватная дама тут это AQ. Если он совсем фиш, то конечно мог QT, QQ и QJ так играть.
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Префлоп флоп и турн ок. Наша рука на ривере совсем обесценилась, и тут бет/колл конечно лишний. Ну и поскольку стека у нас не хватает даже на комфортный блокбет, то единственный вариант - чек/фолд.
    • OHshi
      OHshi
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 576
      просто интересно, какая адекватная дама на такой доске будет колить две улицы?