[BSS, NL20-NL50 SH] не добрал с натс флашем

• toozowskee
      toozowskee
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2010 Сообщения: 1.077
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0/$0.25 No-Limit Hold'em (4 handed)

Known players:
      MP3:
      $72.62
      CO:
      $30.29
      BU:
      $25.00
      BB (Hero):
      $25.35

Preflop: Hero is BB with 6, A.
      MP3 folds, CO raises to $0.75, BU folds, Hero raises to $2.00, CO calls $1.25.

Flop: ($4) J, Q, 4 (2 players)
      Hero bets $2.00, CO calls $2.00.

Turn: ($8) 5 (2 players)
      Hero bets $5.00, CO calls $5.00.

River: ($18) T (2 players)
      Hero bets $16.35, CO folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $18.

явно не добрал я в этой раздаче. что стало этому причиной?? бет сайзинг? на флопе поставил мало,потому что защищать нам нашу руку не нужно, мы сами хотим как можно задешего дотащить свои ауты на флаш, тёрном нам доехало. был ли смысл в ставке болшьше тёрном? чтоб на ривере моя ставка не была таким потбэтом?! да и вообще, может не стоило ривером здесь пушить, а поставить что то около 7 долларов, я думаю он бы здесь еще мог заколить какую нибудь свою Qx, либо допер.
  • 3 ответов
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      ты 3бетишь на велью столько же? я думаю, что больше, поэтому и лайтово 3бетить нужно больше. тем более мы без позы. не попав на флопе хотя бы во флашдро, нам сложно будет продолжать. а такой 3бет получит колл очень часто из-за наличия у оппа позиции. поэтому подняв сайзинг хотя бы до 2.5 баксов, увеличим количество выигранных префлоп банков.
      ставил бы флопом побольше, 2/3 банка. все таки мы играем полублеф, т.е. рассчитываем не только на ауты, но и на ФЕ. логика та же самая, что и на префлопе.
      т.е. подняв бетсайзинг на префлопе и флопе мы существенно увеличим банк уже к терну. тогда на терне можно будет поставить что-то вроде 1/2-2/3 пота, а против флоатеров вообще чек/колл сыграть. а против тех, кто лупит и второй барель после флоата, и чек/пуш ривера прокатит.
    • toozowskee
      toozowskee
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2010 Сообщения: 1.077
      я давно уже заметил,что есть проблемы с бетсайзингом. здесь можно было бы добрать намного больше,просто увеличив сайзинг на префлопе, на пару ББ. спасибо, я обращу на это внимание. заниженный бет сайзинг у меня наверное остался с МСС. я БСС катаю совсем недавно. буду привыкать!)
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      На ривере можно было поставить каких 13, не так страшно смотрится.

На префлопе можно также большим размером трибетить, хотя бы 2.5.
      На флопе стоит поставить побольше. 2.5-2.8.

Тёрном можно 5.8.