[BSS, NL20-NL50 SH] QQ vs 3b OOP

• AndreiVed
      AndreiVed
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 274
      $0.25/$0.50 No Limit Holdem
      PokerStars
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG Monoroch ($50)
      UTG+1 VROTMNENOGI ($73.60)
      CO Ve3yH4uK ($15)
      BTN chirkalis ($258.35)
      SB edercampana ($60.45)
      BB rici_hozak ($45.90)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Monoroch is UTG Q:diamond: Q:club:
      Monoroch raises to $1.50, 2 folds, chirkalis raises to $5, 2 folds, Monoroch calls $3.50

Flop: A:diamond: 8:heart: 2:club: ($10.75, 2 players)
      Monoroch checks, chirkalis checks

Turn: 3:diamond: ($10.75, 2 players)
      Monoroch checks, chirkalis bets $7, Monoroch calls $7

River: 8:spade: ($24.75, 2 players)
      Monoroch checks, chirkalis bets $17, Monoroch calls $17

Из своей логики единственное, что меня должно было бы склонить к фолду, это нижайшая агрессия на ривере.
  • 5 ответов
    • Danishe
      Danishe
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 128
      Либо выставляемся на префлопе,либо падаем на 3бет.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Постфлоп сыгран убого. Я бы вообще ни капейки не инвестировал в руку на такой борде. Ну или максимум контбэт вколил бы т.к. цб он тут со всем диапазоном поставит. А чек по флопу достаточно сильно смотрится, поэтому дальше на любую агрессию я бы сдавался.

По префлопу интересно. опп против утг рейзит, но в тоже время 12% с батона и на 4б не фолдит... Хз я такие споты очень не люблю, я бы тут на 1 раз выбрал нитовый фолд...
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      на терне уже надо было фолдить. с KK, JJ ему нет смысла ставить, потому что вэлью с худших рук он не получит. Остается AK, с которыми он мог бы не ставить кбет на сухом борде, потому что единственная рука, с которой он может получить вэлью, это AQ.
      я как-то против даже колла кбета. довод, что оппонент будет ставить с 100% своего диапазона я бы отверг сразу поскольку мы без позиции. Без А или К на флопе можно было бы подумать, а так фолд на кбет.
      интересная ситуация была бы, если бы он чекал и флоп и терн, что нам тогда делать? бет ривер?
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Если бы оппонент прочекал тёрн вслед, то я бы надеялся на бесплатный шд, ставить было бы слишком тонко, т.к. оппонент вполне мог сыграть пот контролем с КК. Или слабым тузом которого он 3бэтил лайтого(непонятно зачем) и с которого расчитывало получить 1 улицу вэлью.
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп стандартный рейз на вэлью с карманными дамами.

Колл на префлопе против спектре 4бета в 4% мне непонятен абсолютно.

Это такой колл на сет вэлью без позиции? Тут решение 4бет/пуш ор фолд префлоп.

Ну и постфлоп лёгкий чек/фолд. Единственное что мы били из 4% спектра - это AK и AQ и они попали в этот борд.

Флоп оппонент зачастую банально может чекнуть ва/вб или слоуплэй.