[BSS, NL20-NL50 SH] как тут быть с сетом

• Cujooo
      Cujooo
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 136
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BB:
      $26.12
      MP3:
      $81.70
      CO:
      $4.11
      BU:
      $25.40
      SB (Hero):
      $27.17

Preflop: Hero is SB with 5, 5.
      MP3 raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.65, BB folds.

Flop: ($1.75) 7, 5, 9 (2 players)
      Hero checks, MP3 checks.

Turn: ($1.75) 7 (2 players)
      Hero bets $1.25, MP3 raises to $3.75, Hero raises to $8.00, MP3 folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $5.5.

с на оппа это 4я рука))в предыдущей я рэйзил его кбет и он упал.
      здесь были мысли,что он просто обиделся) и думал может лучше просто заколить и дать блефануть ривер...но все таки склонился к тому что история слишком мала и решил дать небольшой рейз....
      как было бы здесь сыграть оптимальней?
  • 3 ответов
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Я бы пожалуй донкал флоп. Ибо не факт, что он поставит кбет в такой борд. Ну и динамика ваша хоть и небольшая могла его испугать.
      По твоей же игре, не факт, что он бы блефовал на ривере в позиции.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Мы без позиции слишком часто увидим чек\бихайнд рвиер и всё. Норм... но донк флоп мне кажется тут хорошо смотрится. Т.к. мы достаточно часто сюда будет донкать дрова и мелкие карманки, что бы забрать банк по флопу против не агресивных оппонентов.

З.Ы. мне показалось что мы с ББ колили... С сб мне совсем не нравится колл на сэт вэлью. С ко по дефолту диапазоны намного лузовее чем с ранних + даже попав в наш сэт, нам будет сложно проплатится без позиции.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      По такой линии у него нередкосёмёрка, потому что он чекает её как ШД вэлью на флопе, а на тёрне соотвественно рэйзит, можно неплохо выставиться. Но также он может просто изображать семёрку с воздухом, или у него может быть дро, которое он так сыграл.
      Довольно трудно сказать, рэйз или колл, так как если у него воздух, да и дро, которое в случае не закрытия частенько блефанёт ривером. А если у него 7, то на многих картах мы ещё много соберём.

Вообще колл чуть лучше как мне кажется. Тут впринципе по оппу, есть такие оппы которые никогда не блефрэйзят.