[BSS, NL20-NL50 SH] 88 3-бет пот

• toozowskee
      toozowskee
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2010 Сообщения: 1.077
      опп нит 15\11. кбет 83 процента. 250 рук

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BB:
      $42.93
      MP3 (Hero):
      $34.95
      CO:
      $40.14
      BU:
      $7.02
      SB:
      $31.62

Preflop: Hero is MP3 with 8, 8.
      Hero raises to $0.75, 3 folds, BB raises to $2.35, Hero calls $1.60.

Flop: ($4.8) 6, 7, 2 (2 players)
      BB bets $3.00, Hero calls $3.00.

Turn: ($10.8) Q (2 players)
      BB checks, Hero checks.

River: ($10.8) 3 (2 players)
      BB bets $4.00, Hero folds, BB gets uncalled bet back.

Final Pot: $10.8.

колл кбета нормальный? или стоило переставлять и отваливаться на пуш? ну просто особо много ФЭ в 3-бет поте на таком борде я как то не вижу. там часто буду какие то карманки, может ФД, которое врядли он выкинет. а к тёрну уже банк будет настолько большой, что там либо пуш, либо фолд. ну пуш в такой тёрн конечно было бы плохой идеей. ривер сайзинг явно доборный. поэтому коллить не стал. дама впринципе могла часто подойти его спектру на блинах. так же 99,ТТ,JJ там тоже могут быть и в даму не поставили просто для пот-контроля.
  • 5 ответов
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Так себе розыгрыш, я бы его кбет колол только в расчете на флоат. То есть он ставит кбет с AQ+ и на терне чек/фолдит. Поэтому чаще всего ставил бы на его чек.
      А так, ты не бьешь ничего из его диапазона на ривере. Если же нет желания мувить, то лучше фолд флоп.
    • toozowskee
      toozowskee
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2010 Сообщения: 1.077
      да, я хотел здесь ставить тёрн, не пиковый. практически любой. но на таком борде тёрне он мог часто попасть. и я честно, приссал..
      а почему фолд флоп? мне кажется это слишком слабо.
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Спектр 3-бета у такого нита это как минимум JJ+, AQ+.
      При этом не факт, что он бы ставил Кбет в такую доску с AQ+. И если мы колим, то только в расчете на голый флоат. На шд мы практически всегда будем позади.
      Я бы ставил на любой его чек и отвалился на любое продолжение. На таком терне он либо сдается, либо хочет сыграть чек/кол или чек/пуш. Выбить мы можем только AK не пиковые или возможно JJ.
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      Оригинал пользователя Kastor84
      Спектр 3-бета у такого нита это как минимум JJ+, AQ+.
      При этом не факт, что он бы ставил Кбет в такую доску с AQ+. И если мы колим, то только в расчете на голый флоат. На шд мы практически всегда будем позади.
      Я бы ставил на любой его чек и отвалился на любое продолжение. Такой терн ему явно не понравился. И у нас есть возможность изобразить флеш.
      если мы флоатим терн, а он коллирует. то на любом ривере мы ставим еще? или чек/фолдим?
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Кол на флопе нормально. Такая игра конечно не сильно плюсовая, но в глубоких стеках, если колим флоп и учитывая спектр оппонента поймав 8 мы часто заберём стек, а АK и АQ мы в позиции можем переиграть.

На таком тёрне лучше поставить пол пота и отвалиться на рейз, с одной стороны оппонент не поймёт какая у нас рука, против ТТ,JJ у нас есть ауты на флаш и на восьмёрку , АK оппонент выкинет без пик или заколит и ривером без доезда чекнит и мы чекним бихайнд.