[BSS, NL2-NL16 FR] Фулл

• kavabanga91
      kavabanga91
      Black Member
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 1.240
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
      SB ($12.35)
      BB ($5.49)
      UTG ($9.70)
      UTG+1 ($7.47)
      UTG+2 ($11.26)
      MP1 ($11.05)
      Hero ($10)
      BTN ($5.95)

Dealt to Hero 3:club: 3:diamond:

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.35, fold, SB raises to $0.60, fold, Hero calls $0.25

FLOP ($1.30) K:diamond: K:heart: A:club:

SB checks, Hero checks

TURN ($1.30) K:diamond: K:heart: A:club: 3:heart:

SB checks, Hero bets $0.70, SB raises to $1.40, Hero calls $0.70

RIVER ($4.10) K:diamond: K:heart: A:club: 3:heart: 6:spade:

SB bets $4, Hero raises to $8 (AI), SB calls $4

опп похож на рега, как лучше было разыграть данную руку?
  • 6 ответов
    • adamsendler63
      adamsendler63
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2010 Сообщения: 1.390
      Не думаю что этот опп рег больше на фиша похож с этими мин рейзами,в любом случай я бы терн бет, и колл на его ставку на ривере
    • kavabanga91
      kavabanga91
      Black Member
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 1.240
      Оригинал пользователя adamsendler63
      Не думаю что этот опп рег больше на фиша похож с этими мин рейзами,в любом случай я бы терн бет, и колл на его ставку на ривере
      да я сам с рейзами накосячил)) терн нужно было больше ставить)
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      на рыбно-разыгранные насты похоже, мин3бет, чек, чек/рейз, бет ?(

я бы переставлял дальше терн и стекал, такие как правило способны переиграть Кх руку, да и не так уж много рук нас бьет
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      На флопе блефовой ставки нет, т.к. в такую доску цбет в среднем ставят очень часто, вполне возможно что оппонент слоуплеит (АК,КК+) или потконтролит QQ. Терном берем ответный чек. Ривером колируем ставку оппонента.
      Как сыграно: Бет/фолдим терн, QQ- так бы явно не стали играть, а против АК, КК+ у нас большие проблемы.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Оригинал пользователя Dva76
      На флопе блефовой ставки нет, т.к. в такую доску цбет в среднем ставят очень часто, вполне возможно что оппонент слоуплеит (АК,КК+) или потконтролит QQ. Терном берем ответный чек. Ривером колируем ставку оппонента.
      Как сыграно: Бет/фолдим терн, QQ- так бы явно не стали играть, а против АК, КК+ у нас большие проблемы.
      Долго смотрел на эту раздачу... пригласил товарищей и решил с ними поговорить... в итоге пришли к выводу, что да, безопасней всего потконтролить эту руку... Но, нисколько не сомневаюсь в квалификации оценщиков, Dva76, неужели в реальном времени, в реальной такой раздаче, Вы сможете выбрать одну из линий рассказанных вами в оценке? Потконтроль, или уж тем более бет\фолд терн!!!!
      Просто не укладывается в голове... неизвестный опп, и фолд фула... Повторюсь, не сомневаюсь в квалификации, и очень хочеться открыть для себя многоуровневое решение...
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      Оригинал пользователя Barchie
      Оригинал пользователя Dva76
      Долго смотрел на эту раздачу... пригласил товарищей и решил с ними поговорить... в итоге пришли к выводу, что да, безопасней всего потконтролить эту руку... Но, нисколько не сомневаюсь в квалификации оценщиков, Dva76, неужели в реальном времени, в реальной такой раздаче, Вы сможете выбрать одну из линий рассказанных вами в оценке? Потконтроль, или уж тем более бет\фолд терн!!!!
      Просто не укладывается в голове... неизвестный опп, и фолд фула... Повторюсь, не сомневаюсь в квалификации, и очень хочеться открыть для себя многоуровневое решение...
      Оппонент похож на рега, следовательно, мин3бетить он нас не будет на регулярной основе на KQ-.

Ответь на простые вопросы и станет понятна моя логика:
      1. Какую руку мы бьем после рейза на терне, с учетом примерного спектра мин3бета на префлопе?
      2. Какая рука будет чекать флоп и рейзить терн, опять же с ориентиром на игру префлопом?

P.S. Исходя из линии оппонента/доски, я бы пот контролил терн. Если бы флоп был КК(Q-), то терном было бы легчайшее выставление с фуллом.