[BSS, NL20-NL50 SH] АКs ТПТК

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($22.69)
      BB ($26.11)
      UTG ($25)
      UTG+1 ($11.02)
      CO ($7.47)
      Hero ($25)

Dealt to Hero K:diamond: A:diamond:

fold, fold, CO calls $0.25, Hero raises to $1.25, fold, BB calls $1, CO calls $1

FLOP ($3.85) 8:diamond: K:spade: 2:club:

BB checks, CO checks, Hero bets $2.50, BB calls $2.50, CO folds

TURN ($8.85) 8:diamond: K:spade: 2:club: Q:diamond:

BB checks, Hero checks

RIVER ($8.85) 8:diamond: K:spade: 2:club: Q:diamond: 3:spade:

BB bets $5.89, Hero calls $5.89

НА момент руки статов не было, поэтому посчитал оппонента за адекватного. На терне на такой карте, с одной стороны у меня появилось НатФлашДро, а с другой, Дама сильно подошла его руке на мой взгляд. АК у него скорее всего нет, если карманки, то я и так с них денег не получу второй ставкой, а вот на ривере он может быть с ними и поставит на мой чек. А вот из готовых рук KQ у него самая вероятная рука. Плюс вполне вероятны сеты. У меня рука сильная, но на ререйз на терне ответить не смогу. Как сыграно? или если мы его кладем на KQ в большинстве случаев, то на ривере фолд?
  • 5 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      НУ я бы вскрывал ривер... т.к. мы пот контролили тёрн. Там иногда ещё и король хуже окажется. В общем нормально сыграно.
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Против неизвестного сыграно более менее.
      А против конкретно этого оппа на терне пропущен вельюбет. Рук маловато конечно, но втсд оппа очень большой. Рук хуже там достаточно много.
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      Оригинал пользователя Kastor84
      Против неизвестного сыграно более менее.
      А против конкретно этого оппа на терне пропущен вельюбет. Рук маловато конечно, но втсд оппа очень большой. Рук хуже там достаточно много.
      ФПИП\ПФР вроде как адекватные более менее, что в этом опе говорит о том что у него рук так много хуже?
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Довольно большой кол опен с бб, очень высокий втсд. Выборка конечно очень мала, но тенденция видна.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Тёрн можно бетить, хотя и чек не будет ошибкой.
      На ривере конечно же колл. Оппонент может поставить короля хуже на вэль, а также он мог просто флоатить без позы и теперь ставит как блеф, либо блефует с 8х, либо с мелкой карманкой.