[BSS, NL2-NL16 SH] 65s UTG family

• 4ygynkin
      4ygynkin
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2011 Сообщения: 31
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($5.70)
      BB ($11.23)
      Hero ($10)
      UTG+1 ($10.37) 31\8
      CO ($9.95) 47\27
      BTN ($15.70) 23\19

Dealt to Hero 6:spade: 5:spade:

Hero raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, fold

FLOP ($1.60) 3:heart: 5:heart: 6:club:

SB checks, Hero bets $1.20, UTG+1 calls $1.20, CO folds, BTN calls $1.20, SB folds

TURN ($5.20) 3:heart: 5:heart: 6:club: 2:spade:

Hero checks, UTG+1 bets $1.70, BTN raises to $14.20 (AI), Hero folds, UTG+1 folds

BTN wins $8.19

оцените правильность игры, чекнул терн чтоб посмотреть где нахожусь и что будет делать батон, т.к. на терне банк велик и стрит вероятный пришел, бет-фолд оказался бы дорогим, а на чек могут и прочекать... Боялся я батона (он рег неплохой) но на такой экшн пришлось сфолдить, думаю у батона сет был это минимум я мне он клал оверпару (если он думал конечно об этом) т.к. я тайтом утг сижу
  • 5 ответов
    • Ivanasu91
      Ivanasu91
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 14.115
      Разыграно нормально.
      Немного непонятны мысли по ходу.
      Чеком как таковым, ты не проверишь, где находишься, а вот посмотрев на действия оппов после тебя будет ясно. Помимо сэтов в таком спектрище может спокойно оказаться готовый стрейт, к примеру, теже 44.
    • CrazySanta
      CrazySanta
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2008 Сообщения: 10.475
      фолд префлоп
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Не стоило открывать из ранней, имея фишей за спиной подобную руку, часто будешь вынужден играть без позиции и с недостаточным фолд эквити против слабых игроков.

Советую освежить в памяти Чарт стартовых рук.

Адекватный батон не стал бы на такой доске в мультипоте, тем более когда в игре фиш слоуплеить сет. Да и наш допер сильно сокращает кол-во сетов.
      Поэтому на терне тебе стоило продолжать ставить около 2/3 пота собирая вэлью с фиша и дро рук адекватного товарища. Конечно, если бы рег запушил, то там бы пришлось скинуть.

Как сыграл на пуш фолд.
    • 4ygynkin
      4ygynkin
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2011 Сообщения: 31
      CrazySanta Достойный ответ, спасибо огромное! :facepalm:

Ivanasu91 Я вот тоже подумал что 44 вполне смотряться у батона

bl0ndeНе совсем согласен, фиши скидывали на конбет 55-67 в среднем диапазоны, одномасный конектор - "карта с большим потенциалом" как говорил Ватер ) В случае хорошего попадания часто можно забирать стеки соперников, темболее рыбы которая Также думает что если я сижу тайтова то и открывать буду с УТГ только верхний спектр типа бродвея

Не говорю что я часто это делаю, но когда я вижу лузовые колы и по ТП отдают стеки, можно и попробовать попасть за 3бб в борд ;)
    • CrazySanta
      CrazySanta
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2008 Сообщения: 10.475
      конечно достойный ответ . потому что вопрос очень прост .