[BSS, NL20-NL50 FR] QQ оверпара ререйз на ривере

• DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769

Ривер играть чек\колл не хотелось, не факт что он будет блефовать с Дровами, А слабого валета может чекнуть бехаинд, и я не доберу. В общем план был бет\фолд ривер. Я понимаю что часто буду позади сетов и двух пар. НО БЛИН: Но шансы банка такие сладкие, или всё таки нужно находить здесь ФОЛД?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($52.37)
      BB ($10)
      Hero ($26.02)
      UTG+1 ($33.87)
      UTG+2 ($19.39)
      MP1 ($11.27)
      MP2 ($10)
      CO ($25)
      BTN ($26.67)

Dealt to Hero Q:diamond: Q:spade:

Hero raises to $0.75, fold, UTG+2 calls $0.75, fold, fold, fold, fold, fold, fold

FLOP ($1.85) 8:spade: J:club: 3:spade:

Hero bets $1.50, UTG+2 calls $1.50

TURN ($4.85) 8:spade: J:club: 3:spade: 4:diamond:

Hero bets $3, UTG+2 calls $3

RIVER ($10.85) 8:spade: J:club: 3:spade: 4:diamond: 7:heart:

Hero bets $5, UTG+2 raises to $10, Hero calls $5
  • 2 ответов
    • Ludemix
      Ludemix
      Бронза
      На форуме с: 24.09.2008 Сообщения: 456
      Опп пассивный фиш и нужно стараться собрать с него по максимому,поэтому на терне уже ставил бы больше, где-нить 3.75-4. На ривере тоже, где нить в районе 2/3 пота. При таких ставках опп часто не захочет тебя крутить,а если последует от него рейз, то фолд. Таким образом собираем по максимум во всех ситуациях с рук хуже (а таких будет большинство) и облегчаем себе фолд на его рейз, т.к. в данном случае его рука будет гораздо прозрачней (довольно часто мелкие ставки действуют на оппов как красная тряпка на быка и зная это мы тут же начинаем расширять его спектр и находить причины для кола). Поэтому не боимся и лепим больше :s_cool:
    • LOKIby
      LOKIby
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 7.455
      Согласен с Ludemixб на всех улицах ставил бы больше.
      По раздаче - на ривере даже на такую ставку можно упасть, что мы там по сути бьем из того, с чем он так сыграл бы? Там стрит закрылся, могут быть различные доперы, сеты.