[BSS, NL20-NL50 SH] А хай

• AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Оппонент 25/20 аг 1,7 ВТШД 33 рук много
      цб(59/60/55) стил 40% примерно одинаково со всех позиций.
      фолд на 3б 62, 4б рейндж 3,2%

Решил не 3бэтить его что бы не получить блефовый 4бэт, т.к. подобный оппонент будет достаточно част оиграть именно 4бэтом. Флоп колим т.к. я считаю себя впереди его диапазона кбэта, тёрн плохая корта для барелинга которая ничего не изменила, решаю играть минрейз опять таки считая себя впереди его диапазона, но я не уверен что осилил бы ещё одну ставку на ривере + наш рейз тут должен срабатывать меньше чем в 50% случаев.. Как то так...

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($25)
      Hero ($25)
      UTG ($24.71)
      UTG+1 ($32.52)
      CO ($10)
      BTN ($23.99)

Dealt to Hero A:heart: 6:diamond:

fold, fold, fold, fold, SB raises to $0.75, Hero calls $0.50

FLOP ($1.50) 9:diamond: 2:heart: T:spade:

SB bets $1, Hero calls $1

TURN ($3.50) 9:diamond: 2:heart: T:spade: 2:diamond:

SB bets $2.25, Hero raises to $4.50,
  • 4 ответов
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Я бы все таки играл 3-бет/фолд. У A6o довольно слабая играбельность и даже в позиции я бы предпочел ее не разыгрывать.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Оппонент играет 10+ столов. И много 4бэтит. Какой дефолтный мув от мультитэйблера если он хочет сопротивлятся 3бэту, правелньо 4бэт и мы фолд. А постфлоп у него просто времени не хватит проанализировать раздачу играя столько столов...
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Ну и пусть 4-бетит. Дождемся подходящей руки и заберем его 4-бет себе, а то и стекнем. Против такого типа оппонентов в бвб я бы пихал 99+, AQ+.
      А так ты редко будешь попадать во флоп и почти всегда будут маргинальные ситуации.
      Либо если не хочешь 3-бетить, то фолд.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      ПРефлоп лучше трибет или фолд, так как у нас плохая рука для игры постфлоп.
      На флопе конечно же фолд, у нас нет эквити, а оппонент врядил поставит с полным мусором на такой доске, так как она тебе подходит.

На тёрне рэйз вообще никуда не годиться, теперь мы не можем изобразить ни одной сильной руки, кроме A2s.

Если у тебя есть определённые соображение, что оппонент не успеет проанализировать раздачу играя много столов, то тогда уже рэйз флоп лучше, хотя фолд всё-равно :)