[BSS, NL2-NL16 SH] нижний сет (дип стэк)

• Caminhada
      Caminhada
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 314
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($6.69)
      Hero ($7.85)
      UTG ($9.92)
      CO ($2.78)
      BTN ($9.88)

Dealt to Hero 4:heart: 4:spade:

UTG raises to $0.17, fold, BTN calls $0.17, fold, Hero calls $0.12

FLOP ($0.53) 9:diamond: Q:diamond: 4:club:

Hero checks, UTG bets $0.40, BTN folds, Hero calls $0.40

TURN ($1.33) 9:diamond: Q:diamond: 4:club: 6:heart:

Hero checks, UTG bets $0.95, Hero calls $0.95

RIVER ($3.23) 9:diamond: Q:diamond: 4:club: 6:heart: K:club:

Hero bets $1.50, UTG raises to $8.40 (AI), Hero folds

UTG wins $5.93
      Опп неизвестный.
      Худших рук тут очень мало,и не факт,что с ними опп будет играть пуш ривера.
      Меня здесь бьют лучшие сеты + стрит (все эти комбинации есть в спеткре оппа),худших же рук очень мало.
      Донком на ривере хотел изобразить недоеховшее дро и получить велью с топ пар,тузов),т.к. эти руки могли взять бесплатный шоудаун.
      Не стал заморачиваться эквити но его надо порядка 50 (если учесть все худшие комбинации (AA,AK,KQ,AQ) то на кол хватает,но вероятность этих рук меньше,чем вероятность лучших рук,исходя из экшена.
      Чек\кол (худшие руки могут взять фри шд) ? Чек\фолд (слабо) ? Донк\колл (переигрывание).Осталось донк фолд

ПС : Рейзить на тёрне и стэкаться (лучшая линия я думаю)
  • 2 ответов
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      думаю норм фолд, если исключить стрит,не собравшийся ФД тут не будет пушить,2 пары? ну смонительно, думаю он расчитывал что ты тоже колдколишь не на 92,думаю он рискнул стеком, потому что был уверен что лучше рук нет, похоже на стрит или сет королей)
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Фолд на ривере хорош конечно в глубоких стеках на пуш, так как конечно средний оппонент крайне редко решиться на пуш с таким стеком имея худшую руку. раз уж мы изначально выбрали пассивную линию с нашим сетом, то часто я бы донкал как раз терн, так как мы одновременно защищаем руку от дро и получаем вэлью. Если бы получили рейз терна, то колировали, и на ривере тоже могли бы сделать кол на ставку небольшого размера. таким образом зачастую мы бы не вкладывали в пот больше чем 100бб при средних ставках оппонента, а ведь на сто бб мы не боимся сыграть сет как правило. Хотя конечно после рейза терна нашего донка мы могли бы думать и фолде на ривере на большую ставку, так как по логике оппонент часто будет чекать с худшими руками или ставить осторожно.