[BSS, NL2-NL16 SH] nl5 - вторая пара vs второй баррель

• TripleStar
      TripleStar
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2009 Сообщения: 1.765
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($10.78)
      BB ($4.71)
      UTG ($5.70)
      Hero ($5.34)
      BTN ($3.83)

Dealt to Hero T:heart: 9:heart:

UTG raises to $0.17, Hero calls $0.17, fold, fold, fold

FLOP ($0.41) T:diamond: 2:spade: A:club:

UTG bets $0.29, Hero calls $0.29

TURN ($0.99) T:diamond: 2:spade: A:club: 2:heart:

UTG bets $0.71, Hero calls $0.71

RIVER ($2.41) T:diamond: 2:spade: A:club: 2:heart: T:spade:

UTG bets $1.15, Hero raises to $4.17 (AI), UTG folds

Hero shows T:heart: 9:heart:

Hero wins $4.48

UTG - 26/21/45/80(5) - vpip/pfr/wtsd/cbet flop
      Af - 3 (6/1/2)
      47 рук

Возможен ли такой вариант розыгрыша руки?
      Ну колл кбета на флопе - вроде норм. На терне - бланковая карта, тож колл норм. Или стоило падать на второй баррель?
  • 4 ответов
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      я думаю на флопе у оппа может быть T круче, слабый туз,и прочее, с T9s заходили на стрит или флеш, и отвечать на 2 барель со 2 парой и 9кой кикером довольно слабо,что бы ты делал, если бы ривером пришла дама или король и он пушнул?

ну и рейз ривера сильно палевный, если у него есть 10, то вы просто заплатите рейк, если нет - естественно он не будет коллировать, потому что твоя рука становится очевидной, поэтому я бы 2x/2,5x рейзил
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Терном на бланке кола как правило нет по второй паре. в бланк далеко ен каждый оппонент ставит второй барель, так лишь против некоторых оппонентов он будет прибылен. Так что фолд терна. Ривером действительно очень трудно получить вэлью с адекватного, потому рейз вообще не стоит делать ведь так как часто потеряем на рейке. Пуш почти не когда не получит кол от худшей руки, рейз меньшего размера так же будет обладать большим фолд эквити, и кроме того запушат в нас в ответ чаще лучшие руки. По моему тут против адеквата кол самое оно, и хотя лучших рук тут возможно не много совсем, но и худших готовых платить так же почти нет.
    • gluck35
      gluck35
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2009 Сообщения: 2.410
      Слиппи, а будет ли плюсовым рейз на флопе?
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Как правило будет плюсовым против среднего адекватного оппонента. С третей парой или гатшотом я бы именно так и поступил бы не редко, так как ценность таких рук лишь в том что у них есть ауты на улучшение. С десяткой чаще бы играл флоат, так как она посильнее и чаще может выигрывать на шоудане , и так как против многих флоат прибыльнее чем блеф рейз. Без позиции я бы играл как правило именно рейзом, сразу превращая руку в блеф.