[BSS, NL2-NL16 SH] TPGK. Рейз ривер вельюбета

• RussoMatrosso
      RussoMatrosso
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2010 Сообщения: 208
      vpip/pfr/fold to cbet/AF/AF river/Agg freq flop|turn|river/
      40/23/26%/2.1/11.0!!!/30%|24%|52%/

Если ето блеф, а я сейчас уже к етому склоняюсь, то такое я видел на лимитах повыше - типа раз я потконтролил значит моя рука не устоит против внушительного рейза на ривере :)

Мне вообще непонятно что можна репрезентировать по такой линии, учитывая AF ривера, сейчас я уже 100% бы вколил

Вы как считаете?

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BB:
      $2.95
      MP3 (Hero):
      $5.08
      CO:
      $8.08
      BU:
      $5.19
      SB:
      $5.45

Preflop: Hero is MP3 with J, Q.
      Hero raises to $0.20, CO folds, BU calls $0.20, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.47) J, 3, T (2 players)
      Hero bets $0.32, BU calls $0.32.

Turn: ($1.11) 9 (2 players)
      Hero checks, BU checks.

River: ($1.11) 6 (2 players)
      Hero bets $0.62, BU raises to $2.30, Hero folds, BU gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.73.
  • 1 ответ
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Считаю что если ты будешь думать что оппоненты играют против тебя как на лимитах выше, то ты будешь терять не мало. Ты должен понимать, что даже если они и пытаються играть подобным образом, то получается у них это крайне плохо, что в принципе для нас прибыльно. Нет слаще фиша чем тот который посмотрел перед сессией трансляцию игр про))) Конечно его надо раскусить сначала, а для этого надо понимать, что елси фиш высмотрел какой то прием, то не понимая значения баланса он будет повторять его снова и снова. А значит ты обязан иметь нотс , и если у тебя его нет, то вина в том только твоя, так как ты просто проглядел его раздачи. на основании одной статистики не стоит принимать такие решения, так как то что опп агрессивен на ривере не означает что он использует именно тот прием на который ты его ложишь. Принимая же решение о таком коле, ты фактически расширяешь спектр с которого твой оппонент будет получать вэлью, ведь нет ни какой уверенности и в том что парень не переигрывает лучшего валета или не слоуплеет. Так что после ставки фолд на рейз. Играем вэлью покер пока оппы сходят с ума!

В общем я бы так не играл. Ривером против парня с агрессией 11 вэльбета нет, так как он не любит колировать ривер, и зачастую будет либо рейзить, либо фолдить. А вот чек/кол сыграть уже можно учитывая его агрессию.