[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10 ТП Vs агро

• humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2:
      $9.55
      MP3 (Hero):
      $10.41
      CO:
      $9.34
      BU:
      $5.06
      SB:
      $12.40
      BB:
      $10.00

Preflop: Hero is MP3 with K, Q.
      MP2 folds, Hero raises to $0.40, CO folds, BU calls $0.40, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.95) K, 6, 4 (2 players)
      Hero bets $0.60, BU raises to $1.20, Hero calls $0.60.

Turn: ($3.35) 5 (2 players)
      Hero checks, BU bets $0.50, Hero calls $0.50.

River: ($4.35) 6 (2 players)
      Hero checks, BU bets $2.96, Hero calls $2.96.

Final Pot: $10.27.

Results follow:

Hero shows two pairs, kings and sixes(Kd Qc).
      BU shows a full-house, fours full of sixes(4h 4c).

BU wins with a full-house, fours full of sixes(4h 4c).

опп 55/41 52 руки. Агр 50%(22). wtsd 20%(10).

Сразу перейду к риверу. Я правда рассуждал на основе немножечко и результата...
      1) дро руки он бы редко играл минрейзом на флопе и минбетов ip на терне, к тому же один аут у меня есть его...
      2) на блеф тем более не похоже по тем же причинам.
      3) руки типа Kx - не понятно почему вдруг они были так "сильны" для того чтобы минрейзить на флопе и оказались слабыми для того чтобы поставить нормальную ставку на терне, к тому же потом он и пушнул их - как-то не оч. вяжется, да и есть короли с которыми я делю и которые меня бьют.
      4) сильные руки вполне так могли сыграть, типа "только бы не убежал". на это правда подействовал результат, поэтому и могу быть не оч. объективным...

И 30% тут вряд ли наберется для колла на ривере. Даже если прибавить что он всякую хрень устраивать может (переигрывание или еще что-то). Да и есть вероятность что он мог посмотреть, что я из МП открывался и что его К9 ..., но это просто маленькая вероятность.
      ПРавильно ли?
  • 3 ответов
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      ШД не постим, пункт 3: Оценка рук - важные темы
      Против лузово-агрессивного половинчатого фиша можно сыграть на стек еще на флопе, раз ты все равно решил продолжать, да еще все 3 улицы. В случае полного стека у оппа можно надеяться потконтроля что-то сэкономить. Но с его 50бб он все равно выставил тебя с сетом, зато с кучей дров/ТП имел возможность отдать меньше денег. Если оппонент хорошо отваливается на контбеты, то можно и просто зарыть на рейз контбета.
      В среднем против такого я за пуш флопа.
    • humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      по поводу пуша флопа наверн. правильно, правда минрейз с дро както... ну все равно сильных рук очень мало вроде. Другой вопрос: если уж дошел до ривера, то я предлагал отвалиться тут... Как лучше?
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      Как ни странно, опять-таки лучше чек/пуш терна...
      Ну и фолда на неплохом ривере тоже скорее нет.