[BSS, NL20-NL50 SH] JQo стил с экшеном

• MEGABAHO
      MEGABAHO
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2008 Сообщения: 506
      Играю против стандартного рега с нормальным трибетом и высокой агрессией. Решил запостить эту руку т.к. она вызвала много споров с моими друзьями - многи считают что такой розыгрыш минусовый и единственно правильным решением будет кол его рейза, и выстовление на бланковых тернах. Но я считаю, что и этот вариант имеет право на жизнь, т.к спектр оппа состоит из огромной кучи дров и мы как правило имеем лудшую руку здесь. Куча слабых дров и блефов уже сфолдя же на мой 4ьет и некоторое кол-во продолжет агрессию в надежде на фе. Сеты я практически исключил, АJ было бы явно переигранно в такой линии, и бояться можно только ТJ но против них еще есть шансы переехать.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($28.18)
      BB ($25)
      UTG ($19.36)
      UTG+1 ($39.35)
      CO ($25.52)
      Hero ($33.01)

Dealt to Hero J:heart: Q:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, BB calls $0.50

FLOP ($1.60) T:diamond: 5:club: J:spade:

BB checks, Hero bets $1, BB raises to $3, Hero raises to $8.50, BB raises to $24.25 (AI), Hero calls $15.75
  • 1 ответ
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Надо сразу определиться, оппоненты довольно редко блефчекрэйзит на таком борде, так как он тебе неплохо хорошо подошёл, как и ему.
      Есть оппоненту которые вообще практически никогда не чек-рэйзнут тут как блеф.

Мы как правило имеем лучшую руку до каких-либо рэйзов. Когда он чек-рэйзит, мы имеем лучшую руку не так уж часто. А вот выставимся мы с лучшей рукой очень и очень редко! В лучшем члучае против KQ, у которых куча аутов.

Твой розыгрыш только против некоторых оппонентов будет плюсовым, но это будет одним из самыххудших розыгрышей, хуже против такого оппа будет только фолд.
      Также пуш на бланковом тёрне будет ошибкой, колл тёрна и колл ЛЮБОГО ривера будет лучше пуша тёрна. Также фолд нередко будет лучше.

В остальных же случаях такой розыгрыш околонулевой или минусовый.

Хорошо что выложил эту раздачу, она показательная:)
      Так нельзя играть.