[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10 99 на 585

• humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB (Hero):
      $10.61
      MP2:
      $28.13
      MP3:
      $9.23
      CO:
      $13.78
      BU:
      $8.59
      SB:
      $5.00

Preflop: Hero is BB with 9, 9.
      MP2 folds, MP3 calls $0.10, CO raises to $0.20, BU calls $0.20, SB raises to $0.90, Hero calls $0.80, 2 folds, BU calls $0.70.

Flop: ($3) 5, 8, 5 (3 players)
      SB bets $1.60, Hero calls $1.60, BU folds.

Turn: ($6.2) 5 (2 players)
      SB bets $2.50, Hero calls $2.50.

River: ($11.2) K (2 players)

Final Pot: $11.2.

Results follow:

Hero shows a full-house, fives full of nines(9c 9d).
      SB shows a full-house, fives full of jacks(Jd Jh).

SB wins with a full-house, fives full of jacks(Jd Jh).

МП 43/19 66 рук.
      СО 63/30 58 рук.
      БА 6/4 49 рук.
      СБ 15/12 255 рук. 3бет 4-5% (20). wtsd 27%. Цбет 78%(9). Агр фрик флоп 42%(26), терн 40%(20).

На префлопе м.б. не оч. плюсово зашел, но я подумал, что после меня еще 2е фишей, и если один зайдет это будет минусово, зато если зайдут двое - оч. плюсово...

На флопе - ему можно было бы положить с его агр. и цбетом - и блеф с оверкартами, и дро и оверпары. На этом борде плюсово против таких как мы (с БА) - ставить цбет. Правда дро у него редко будет с его 4% + у меня один аут. Еще то, что БА может вколоть, а это скорее мне плюсово , чем мин. , т.к. там будет много дро. Правда я вспоминаю, что зашел то за сетом, а не в таких ситуациях играть.... Сомневаюсь о колле поэтому

Ну на терне уже фолд нужен : 1) 2й баррель он впринципе не всегда будет ставить, да и на такой карте, да и с таким стеком. 2) дро там мало , не наберется 22%. Рук хуже на велья уже не ставит.
  • 3 ответов
    • Grammix
      Grammix
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2010 Сообщения: 546
      Оригинал пользователя humail
      Правда я вспоминаю, что зашел то за сетом, а не в таких ситуациях играть....
      Ты сам разобрался в своей ошибке. Ты зашел за сетом, так и играй легкий фолд не попав в него, не надо придумывать себе лишних проблем.
    • EEM
      EEM
      Платина
      На форуме с: 15.03.2007 Сообщения: 2.891
      Фолд префлоп. Опп половинчатый, мы только можем предполагать что фиши зайдут, при этом мы будем играть постфлоп без инициативы и без позиции на фишей. Если не поймаем сэт, будем играть фолд, т.к. спектр SB сильный.

Как сыграно - если колируем флоп и остаемся HU с СБ, то бланковый тёрн нужно тоже колировать, слишком привязаны к банку. ИМХО. Но по идее, если он ставит терн - мы позади.
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Фолд префлоп! Колл на сет, очевидно, совсем не по шансам против половинчатого. Да и не факт, что тебе вообще дадут посмотреть флоп в такой ситуации. Ну и раз заходил за сетом, а потом все равно выставился по слабой оверпаре - тут и обсуждать нечего, просто плохая игра.
      ШД не постим, пункт 3: Оценка рук - важные темы