[BSS, Heads-Up] первая рука

• Anatoliys
      Anatoliys
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 378
      первая рука в матче

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($52)
      ($48)

Dealt to Hero J:diamond: K:heart:

raises to $1, Hero raises to $3.50, calls $2.50

FLOP ($7) Q:heart: K:club: 8:heart:

Hero bets $4.50, raises to $12.50, Hero raises to $48.50 (AI), calls $32 (AI)

TURN ($96) Q:heart: K:club: 8:heart: 5:diamond:

RIVER ($96) Q:heart: K:club: 8:heart: 5:diamond: 3:spade:
  • 3 ответов
    • Litle
      Litle
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2007 Сообщения: 722
      1) не 3бечу в начале матча такие руки. Особенно после нестандартного опенрейза в 4бб.
      2) очень плохой сайзинг 3бета. Даешь хорошие одсы на кол с маргинальными руками.
      3) ТП даже в таком недо 3бет поте - на стек. Не думаю, что шибко плюсово, но ты сам создал себе проблему.
    • naftabaron
      naftabaron
      Серебро
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.433
      не 3бечу в начале матча такие руки. Особенно после нестандартного опенрейза в 4бб.

Здесь миноупенрейз от оппонента. Поэтому 3бет префлоп правильный. Правда я бы 4$ поставил)

На флопе вот так вот лепить пушем на рейз кбета в неизвестного мне не очень нравится. Выбьем практически всё, что слабее нашей руки. Фолд тоже слабо. Лучше здесь коллировать и играть дальше постфлоп. И на таком тёрне, если бы он поставил, то скорее всего - это игра на стэк.
    • Litle
      Litle
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2007 Сообщения: 722
      Оригинал пользователя naftabaron
      не 3бечу в начале матча такие руки. Особенно после нестандартного опенрейза в 4бб.

Здесь миноупенрейз от оппонента. Поэтому 3бет префлоп правильный. Правда я бы 4$ поставил)
      сорри, не увидел. Давал бы 4-4.5$ исходя из того, что это фиш. Если неизвестный рег - точно не 3бетил бы.

На флопе вот так вот лепить пушем на рейз кбета в неизвестного мне не очень нравится.

Без позиции у нас нет других вариантов. Ты же надеюсь флешдро не будешь колом играть?