[BSS, NL20-NL50 SH] 65

• prekrop
      prekrop
      Бронза
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 155

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $26.08
      SB (Hero):
      $44.41
      BB:
      $25.00
      MP2:
      $14.35
      MP3:
      $35.50
      CO:
      $8.23

Preflop: Hero is SB with 5, 6.
      3 folds, BU raises to $0.62, Hero raises to $2.25, BB folds, BU calls $1.63.

Flop: ($4.75) K, K, 2 (2 players)
      Hero bets $2.48, BU calls $2.48.

Turn: ($9.71) 5 (2 players)
      Hero bets $5.08,

Будет прибыльным второй баррель? пихаем ривер если опп заколит? какой диапазон даем ему после колла на флопе?
  • 2 ответов
    • rihhhies
      rihhhies
      Золото
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 354
      у оппа большой фолд на 3 бет(хотя семплов не много), поэтому можно было и 3бетнуть после его колла 56s легко играть на постфлопе, на флопе надо сдаваться, у него в диапазоне много пар, которые тут не сбросятся+проход до шоудауна у него большой, чек/фолд флоп против колл стейшена.
      П.С. Как-то читал, что у Cole South спросили в чём твоё основное преимущество, он сказал, что я легко могу сдаться в 3 бет поте, чего не могут большинство моих оппонентов)). ИМХО конечно.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      ВТСД 45% - я бы не рисковал ставить второй барель, просто бы отдал этот пот ему. Против адекватных регов ставка имеет право на существование, но поскольку у нас тут мало информации об игре оппа постфлоп, то часто мы играем тут угадайку. Король однако у него будет нечасто, и попытка выдавить его из банка имеет под собой вполне логическую основу. Однако ВТС говорит против ставки.