[BSS, NL2-NL16 SH] 86 две пары в мультипоте

• 13 ответов
    • Immortal412
      Immortal412
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2010 Сообщения: 2.029
      ну как бы здесь фолд на префлопе. Можно было бы сквизануть, но непонятно зачем такие мувы. К тому же ты без позиции ,единственный плюс это мультипот ,в котором при попадании в хорошее дро можно разыграть его плюсово. Две пары на флопе на дровяном борде можно было и через чек/рейз разыграть, лучше бы свою руку защитили. Опп фишеватый и скорее потбетил натс ,поэтому фолд терн.
    • CePnoHTuH
      CePnoHTuH
      Бронза
      На форуме с: 10.12.2010 Сообщения: 350
      в пот зашел тк заколило два фиша плюс за мной еще сидел фиш который колит постоянно.
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Колл префлоп норм.
      Играем на стек на флопе. (проигрываем только сету вальтов по сути, зато бьем все оверкарты и ФД) Колл без позиции это ошибка.
      Смысла колить нет вобще, т.к. если у оппа оверкарты он выставится на флопе, если у него ФД и терном выпадет бланк он уже может не выставляться, также его топ пару (если у него есть желание выставлять по топ паре) напугают многие терны - высокие карты, все кресты и т.д.
      Так что пушим флоп на его рейз.
    • Immortal412
      Immortal412
      Бронза
      Можно узнать, что он тебе показал все-таки? АJ,сет?
    • CePnoHTuH
      CePnoHTuH
      Бронза
      Впринципе согласен что надо было пушить флоп!

колил тк расчитывал что если флэш не закроется пихну терн!

Вопрос, он не выкенет Jx, если я пихну флоп??? тк агресия флопа 10, чек рейз 33% на три случая........
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      он тебя в 3 раза переставил,думаю не выкинет, он явно уверен, что он круче)
    • Immortal412
      Immortal412
      Бронза
      Вопрос к оценщику: а ничего, что это все-таки нл10, а не нл25?Какой может на этом лимите быть колл без позиции с 86s? Или хиро настолько крут на постфлопе? Если крут, то какие вопросы могут быть? А раз они возникли, то вероятно не настолько крут и надо было фолдить на префлопе.
    • CePnoHTuH
      CePnoHTuH
      Бронза
      Оригинал пользователя Immortal412
      Вопрос к оценщику: а ничего, что это все-таки нл10, а не нл25?Какой может на этом лимите быть колл без позиции с 86s? Или хиро настолько крут на постфлопе? Если крут, то какие вопросы могут быть? А раз они возникли, то вероятно не настолько крут и надо было фолдить на префлопе.
      Как ты считаеш плюсово играть конекторы в мультипоте???

я считаю, да.... поэтому играю!!!
    • CePnoHTuH
      CePnoHTuH
      Бронза
      Впринципе согласен что надо было пушить флоп!

колил тк расчитывал что если флэш не закроется пихну терн.

Вопрос, он не выкенет Jx, если я пихну флоп??? тк агресия флопа 10, чек рейз 33% на три случая........

Лучше в этой ситуации, если я расчитывал играть на стек на терне если флэш не закроется, ставить терн самому или играть чек рейз?
    • Immortal412
      Immortal412
      Бронза
      я считаю плюсово играть гап-коннекторы в мультипоте, и подчеркнула, что мультипот это плюс в данной ситуации. Другое дело, что это нл10 и играть здесь лучше в абц покер и с подходящими для позиции руками.
    • Immortal412
      Immortal412
      Бронза
      И если ты считаешь, что плюсово и разыгрываешь коннектоы на этом лимите, то повторюсь
      Или хиро настолько крут на постфлопе? Если крут, то какие вопросы могут быть? А раз они возникли, то вероятно не настолько крут и надо было фолдить на префлопе.

Как ты можешь разыграть их плюсово, если сам не знаешь правильно ли поступил?
    • CePnoHTuH
      CePnoHTuH
      Бронза
      Оригинал пользователя Immortal412
      И если ты считаешь, что плюсово и разыгрываешь коннектоы на этом лимите, то повторюсь
      Или хиро настолько крут на постфлопе? Если крут, то какие вопросы могут быть? А раз они возникли, то вероятно не настолько крут и надо было фолдить на префлопе.

Как ты можешь разыграть их плюсово, если сам не знаешь правильно ли поступил?
      не хочу с тобой спорить!
    • VeraVDobro
      VeraVDobro
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 14.253
      Коннекторы играть плюсово, т.к. мы уже имеем 2-х игроков в банке, и скорее всего еще и ББ часто зайдет по шансам банка. В итоге получим банк на 4-х человек где довольно часто сможем по шансам играть наше дро (стрейт или флаш дро). Плюс здесь у нас высокие предполагаемые шансы забрать стек, если собрать сильную комбинацию, т.к. префлоп рейзер рейзит с ранней позиции и очень часто у него будут сильные карты которые ему будет сложно скинуть на постфлопе (QQ+ )
      Поэтому здесь колл префлоп нормально. Вариант фолд тоже является хорошим вариантом, т.к. нет позиции. Поэтому как вам удобнее играть тот вариант и выбирайте