[BSS, NL20-NL50 SH] TT сет в мультивей трибетпоте дипстеки

• dontlovecash
      dontlovecash
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 942
      Как сыгран флоп? Хотел чек/кол против БУ, ловить ауты на фул, так как от него ожидал AK, на экшен от ЦО решил пушнуть, так как подумал, что там редко будет AK

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($34.16)
      Hero ($54.30)
      UTG ($93.41)
      UTG+1 ($56.57)
      CO ($30.71) 44/36/35/1.4/57/10 [VPIP/PFR/WTS/AF/FT3b/chech-raise flop]
      BTN ($45.78) 41/23/15/6.7/14/100 [VPIP/PFR/WTS/AF/3b/Cb3bf]

Dealt to Hero T:heart: T:diamond:

fold, fold, CO raises to $0.85, BTN raises to $2.75, fold, Hero calls $2.50, CO calls $1.90

FLOP ($8.35) J:diamond: T:spade: Q:club:

Hero checks, CO checks, BTN bets $5, Hero calls $5, CO raises to $10, BTN folds, Hero raises to $51.55 (AI), CO calls $17.96 (AI)
  • 4 ответов
    • lasthero83
      lasthero83
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2010 Сообщения: 99
      На флопе все хорошо, зашли на сет, попали, вариантов кроме как на стек нету, CO плохо падает на 3беты тут будет куча рук хуже типа доперов, возможно АА, КК, против АК у нас есть ауты, в общем определенно на стек. но вот префлоп определенно плох, кол трибета на ТТ без позы как то не очень, CO мог бы 4бетить/пушить тогда нам пришлось бы фолдить, либо он сбрасывает свою руку, тогда мы немного не по шансам зашли на сет. В слечае его кола все хорошо.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Я бы тут не заходил с десятками коллом на префлопе, зачем? За тобой еще 4бет может последовать. Зашел - попал в сет, надо думать о игре на стек. Хотя борд максимально скверный для нашего сета, но других вариантов против таких оппов не вижу.
    • dontlovecash
      dontlovecash
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 942
      А разве то, что мы в дипстеках не сужает его диапазон 4бета до минимума? Кол префлоп руководствовался именно этими мыслями, что будет трибет мультипот с фишами, а значит, у меня хорошие имплайды, или тут я неправ? ?(
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Ну если тут ты сужаешь диапазон до минимума, тогда на флопе я бы очень сильно задумался о игре на стек. Ну и не стал бы я называть их фишами. СО просто маньяковидный, но если там мало рук (не больше 50-ти), то это просто может быть лаг с картой. Я все равно за фолд, игроки против тебя хоть и не самый лучшпие, но все-таки с головой, раз могут и трибет сделать, да и статы не самые ужасные. Соответственно стек ты получишь не всегда далеко. Да и не факт, что ты там 4бета не словишь.