[BSS, NL20-NL50 SH] АК жду коментариев

• BleekAA
      BleekAA
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 1.241
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BU:
      $33.17
      SB:
      $9.75
      BB (Hero):
      $25.00
      MP2:
      $10.50
      MP3:
      $42.74
      CO:
      $27.57

опп 48/15/1/43 63 руки. фолд на СБ 13 %

Preflop: Hero is BB with A, K.
      2 folds, CO calls $0.25, BU folds, SB calls $0.15, Hero raises to $1.00, CO calls $0.75, SB folds.

Flop: ($2.25) K, T, 2 (2 players)
      Hero bets $1.75, CO raises to $3.50, Hero calls $1.75.

Я вот че думаю: ну явно телефонный парень, и поэтому на дро я его не положил, после рейза флопа.. Я думаю от такого агрессивное дро мы не увидим. сет вроде 1 всего, поэтому из готовых рук там Король или 10.. 10у он наверное бы не рейзил флоп.. Я положил его на Кх еше на флопе, поэтому кол больше слоуплей, я думаю на пуш флопа он короля мог и уронить, хз.. Боятся нечего, я колил, ну и терн бет меня напугал, но ауты на нац флаш, и я вколол. Очень сомневаюсь, но фолд я не могу придумать. АК мы бьем (хотя лимп кол), КJ, KQ.. еше я иногда видел на парти так играли QQ JJ TT 99 и тд. только КТ меня пугало и все. вот, жду коментариев

Turn: ($9.25) 7 (2 players)
      Hero checks, CO bets $8.79, Hero raises to $20.50, CO calls $11.71.

River: ($50.25) J (2 players)

Final Pot: $50.25.
      Results follow:

Hero shows a pair of kings(A K).
  • 3 ответов
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Такие ребята не будут почти что потбет ставить без руки. Флоп я бы коллировал с задумкой сыграть бет/фолд терн, но вот на терне уж очень симпатичная и в то же время проблемная для нас карта вышла, поэтому бет/фолд тут превращается в попытку выбить лучшие руки, чего не стоит делать против таких ребят. Значит чек/колл, но чек/колл разумной ставки, но вот тут сайзинг его явно кричит о силе. Я бы падал терн.
    • BleekAA
      BleekAA
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 1.241
      Оригинал пользователя zOFsky
      Такие ребята не будут почти что потбет ставить без руки. Флоп я бы коллировал с задумкой сыграть бет/фолд терн, но вот на терне уж очень симпатичная и в то же время проблемная для нас карта вышла, поэтому бет/фолд тут превращается в попытку выбить лучшие руки, чего не стоит делать против таких ребят. Значит чек/колл, но чек/колл разумной ставки, но вот тут сайзинг его явно кричит о силе. Я бы падал терн.
      НУ по сути там из силы 22, К2 и КТ и все. Ну фолд да? я просто подумал, что иногда он че-нить переиграет, все таки 63 руки для агрессии мало. Или я придумываю ему нереальные диапазоны для своего колла?
    • betswing
      betswing
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2010 Сообщения: 1.021
      Слушай, такой опп вряд ли будет что-то переигрывать. Бывает пчела в одно место кусает, и телефон начинает исполнять, но для этого нотсы нужны. А так, тут кричащий вэлью бет в тебя.