[BSS, NL20-NL50 SH] тут выкидывае?79s

• niikiii
      niikiii
      Гость
      На форуме с: 12.02.2010 Сообщения: 564
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
      SB ($74.05)
      BB ($22.46)
      Hero ($35.89)

Hero antes $0.02
      SB antes $0.02
      BB antes $0.02

Dealt to Hero 7:club: 9:club:

Hero raises to $0.20, SB calls $0.15, BB calls $0.10

FLOP ($0.66) T:club: 8:diamond: Q:club:

SB checks, BB checks, Hero bets $0.50, SB raises to $1.50, BB folds, Hero calls $1

TURN ($3.66) T:club: 8:diamond: Q:club: J:diamond:

SB bets $1.60, Hero raises to $3.20, SB raises to $17.70, Hero raises to $34.17 (AI), SB calls $16.47

RIVER ($72) T:club: 8:diamond: Q:club: J:diamond: 2:diamond:
      опп 44.15. агрессия 1,и телефон
  • 6 ответов
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 369
      Слабый кол на флопе, на любом бланковом терне наше эквити сильно падает. Тут намного лучше выставление сразу на флопе.

На терне тебе доехало и игра на стек.
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      о. а у меня вопрос. как здесь ауты посчитать? здесь их нужно дисконтировать. вообщем я не считаю, что у нас на флопе 15 чистых аутов.
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      Ауты на оесд можно не дисконтировать - 6-ка ему вряд ли пригодится, а руки типа K9, AK здесь маловероятны.
      Часть аутов на флаш можно дисконтировать. Но учитывая возможное фолд эквити выставление будет плюсовое.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Я бы почти всегда открывал с БУ 3бб или даже 4бб - это наиболее прибыльная позиция в покере и мы хотим здесь видеть большие банки.

2.
      Оригинал пользователя Kastor84
      Слабый кол на флопе, на любом бланковом терне наше эквити сильно падает. Тут намного лучше выставление сразу на флопе.

На терне тебе доехало и игра на стек.
      Дело тут не только в "слабости", дело в том, что обычно если нам доедет наш аут, то часто нам его не оплатят. Однако, если наш оппонент фишной телефон, сомневаюсь, что он сможет здесь выкинуть сет или допер. Поэтому пассивный вариант розыгрыша в дип. стэках возможен, особенно при условии наличия позиции и мне здесь нравится даже побольше, ибо у пассивного телефона диапазон чек/рейза выглядит очень сильно и наше монстр-дро стоит против него так:

QQ, TT, 88, QTs, J9s, QTo, J9o 57,645%
      9c7c 42,355%

3. Только сейчас увидел, что это вообще Нл10 - в будущем, пости руки в соответствующий раздел. В 350бб стэках, я бы играл значительно аккуратнее, особенно против пассивного фиша. Однако, если мы думаем велью рейзить здесь, предполагая, что у нашего оппонента гораздо больше сетов/доперов, нежели рук вроде K9/AK, то необходимо делать это гораздо большим размером! В противном случае, ты даешь ему шикарные имплайды на колл на фулл-хаус или флаш.
    • Kastor84
      Kastor84
      Бронза
      Мде, стеки не увидел и лимит.

BoggartYork
      Как бы ты сыграл тут в таких стеках на терне?
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Против фиша - я бы здесь почти всегда играл большим рейз-пушем. Просто потому, что фиши склонны переигрывать свои руки на опасных бордах, это раз. И страшных АК/К9, которые могли бы быть в диапазоне полублефового чек/рейза у хитрого регуляра (с гатшотом), у пассивного фиша на флопе почти никогда не будет, это два.