[BSS, NL2-NL16 SH] как сыграно

• Wolferrr
      Wolferrr
      Бронза
      На форуме с: 18.12.2008 Сообщения: 873
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Full Tilt
      Hero ($11.01)
      BB ($10.55)
      UTG ($10.99)
      UTG+1 ($6.90)
      CO ($10.55)
      BTN ($10.26)

Dealt to Hero K:club: A:club:

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

FLOP ($0.50) 3:diamond: 4:club: A:spade:

Hero bets $0.35, BB raises to $1.30, Hero calls $0.95

TURN ($3.10) 3:diamond: 4:club: A:spade: 8:diamond:

Hero checks, BB checks

RIVER ($3.10) 3:diamond: 4:club: A:spade: 8:diamond: 8:spade:

Hero checks, BB bets $2, Hero calls $2

статы 17/13 call BB vs steal 21 за 100 рук, raise CB 17%(12)
  • 5 ответов
    • Grammix
      Grammix
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2010 Сообщения: 546
      Привет

Я бы играл терн бет/фолд. Опп запросто с тузом слабее мог тебя зарейзить на флопе. На мой взгляд надо добирать.
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 965
      И на префлопе побольше ставить надо.
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Оригинал пользователя Grammix
      Опп запросто с тузом слабее мог тебя зарейзить на флопе. На мой взгляд надо добирать.
      вот это вряд ли, туз слабее тут часто будет считать себя блеффкетчером и просто коллировать сбет. В ситуации ББ против СБ рейз часто будет блефовым (кстати мне жутко не нравится размер префлоп рейза, он очень плох, ставь на 1ББ больше минимум). Ну а раз блефует, добираем чек/коллами. Чек ривера хорош, ставить не надо, по идее у него нет рук для ответа, так как там часто воздух.
    • Wolferrr
      Wolferrr
      Бронза
      На форуме с: 18.12.2008 Сообщения: 873
      Оригинал пользователя MayFlover1
      Оригинал пользователя Grammix
      Опп запросто с тузом слабее мог тебя зарейзить на флопе. На мой взгляд надо добирать.
      вот это вряд ли, туз слабее тут часто будет считать себя блеффкетчером и просто коллировать сбет. В ситуации ББ против СБ рейз часто будет блефовым (кстати мне жутко не нравится размер префлоп рейза, он очень плох, ставь на 1ББ больше минимум). Ну а раз блефует, добираем чек/коллами. Чек ривера хорош, ставить не надо, по идее у него нет рук для ответа, так как там часто воздух.
      Спасибо за оценку, так же и размышлял. Насчет ставки на префлопе - поле сейчас очень нитовое в дневное время + я играю довольно лузово, в итоге имхо немало экономлю, открываясь в СО и BU с 2.5бб
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      С БУ 2.5ББ опенрейз возражений не имеет. но тут ты всегда без позы будешь, а ББ 1.5ББ уж явно будет доставлять в 80-90% времени. если нравится играть без позиции - вперед :hkttb: