[BSS, NL2-NL16 SH] Каре

• pok43
      pok43
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 6.112
      Неизвестен

Full Tilt - $0.10 NL RUSH (6 max) - Holdem - 6 players
      Hand converted by PokerTracker 3

MP: $4.55
      Hero (CO): $12.42
      BTN: $10.00
      SB: $3.06
      BB: $10.00
      UTG: $10.65

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has T:spade: Q:spade:

UTG calls $0.10, fold, Hero raises to $0.45, fold, fold, fold, UTG calls $0.35

Flop: ($1.05, 2 players) T:club: 4:heart: 5:heart:
      UTG bets $1.05, Hero calls $1.05

Turn: ($3.15, 2 players) T:diamond:
      UTG bets $3.15, Hero calls $3.15

River: ($9.45, 2 players) T:heart:
      UTG bets $6.00 and is all-in, Hero calls $6.00

А что делать если бы на терне пришел бланк ( типа 8) и он бы снова бенул пот?
  • 1 ответ
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Против не известного на уверенный донк я рекомендую с руками средней силы либо играть с инициативой, либо не играть. Уж слишком часто мы не сыграем руку хорошо против обсолютно не прозрачного для нас спектра. Если бы у нас был туз с десяткой я бы почти всегда играл бы тут рейзом донка, и фолдом на пуш. Десятку слабую или вторую пару как правило бы просто зарыл. Так как кикер у на не слишком слаб, полагаю можно рейзить в два с половиной раза, фолдить на пуш будет легко, но мы можем получить кол от худшей десятки или дро руки, и потому терном против кола бы опять же поставил бы немного намереваясь удержать инициативу к риверу и там чекать последним. В отличии от кола, мы получаем инфу донкает ли опп с теми урками с которыми он готов играть на стек, создаём агрессивную динамику, и в случае пуша меньше заливаем лучшим рукам чем если колили бы даже два бет пота к примеру. Так же уменьшаем вероятность того что будем выбиты худшей рукой или блефом.

Именно потому что после бет пота, может полететь еще один, и не понятно что делать против не известного лучше играть с инициативой.

Как сыграно, я бы пушил терн, так как нет уверенности что опп будет ставить и ривер с теми руками с которыми не по колит пуш, и в том что у него не дро рука он которой надо защищаться на терне, и которая часто может не ставить ривер не усилившись.