[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10 блеф vs 21/21

• humail
      humail
      Бронза
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 451
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP2:
      $12.63
      MP3 (Hero):
      $10.56
      CO:
      $6.95
      BU:
      $6.44
      SB:
      $6.84
      BB:
      $10.00

Preflop: Hero is MP3 with 7, 7.
      MP2 folds, Hero raises to $0.40, 3 folds, BB calls $0.30.

Flop: ($0.85) 9, 2, 2 (2 players)
      BB checks, Hero bets $0.50, BB raises to $1.30, Hero calls $0.80.

Turn: ($3.45) Q (2 players)
      BB bets $1.50, Hero calls $1.50.

River: ($6.45) J (2 players)
      BB checks, Hero bets $4.50, BB folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $6.45.

Опп на тот момент 21/21 33 руки. вроде адекватный.

По тильту начал чото исполнять, вот теперь разбираю. У чувака в спектре будут почти всегда только кармашки, ну или коннекторы или и то и другое.
      На таком борде он конечно никуда не попал, и поэтому был вариант 3бета и колл пуша, но там он понимает что я бы так ничего не играл, но выхода у него нету, и поэтому тут гадай что он выберет с какой рукой, плюс так он мог иногда сыграть и лучшую руку... дибильный вариант помоему.

Изображаю коллом я здесь и фулл и каре и АА и КК , м.б. и QQ. не оч. большой спектр, но всетаки... Далее на терне помоему он почти всегда на Q будет ставить 2й баррель против меня, т.е. если я колил флоп, то должен колить и терн тогда - почти такая же ситуация, тем более ставка меньше.

Маленькие наблюдения: если бы у него и была бы сильная рука, то он бы я думаю подумал над рейзом на флопе (хотя бы таймбанк) или хотя бы ставил больше на терне (а то так к риверу ему придется овербетом мочить) , да и он бы не так все быстро делал, как в раздаче.

На ривере он чекает - явно он бы так не разыгрывал сильную руку (я много рук прочекую вдогон), и тут можно вроде чекнуть вдогон, я много бью, но я еще не считал будет ли это намного плюсовее, учитывая, что он мог попасть как-нибудь в Q или J, еще я выбиваю ТТ и 88... вообщем не знаю. Факт тот что ставка оч. плюсово смотрится.

Правда тут есть мал. недочет, что я не рейзжу его на терне, хотя с сильной р. я бы рассчитывал взять весь стек к риверу. Но он мог этого не заметить в пылу его блефов, да и мой рейз мог вынудить его запушить на блефе... помоему.
  • 2 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Я не склонен верить в силу рейзов на таких флопах, и со средней парой я бы тоже не расстался, однако на донк терна я бы часто упал. Ну собственно я думаю тебе просто повезло и он наисполнял хуже чем ты :grin:
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.801
      Ой беда с вами :) Вот зачем вам это? :) Вы тут никогда велью не сделаете :) А если бы он не чекнул ривер? :pokerface:

ВОт как часто он тебя на таких бордах рейзит? Зачем он это делает? У него тут трипсы есть на А2, есть фуллы и каре. Есть ТТ. Я понимаю еще с АА посопротивлятся, но 77 я бы выкидывал ,может он так играет 89?

На рвиере ставка нравится да - но имхо это все нафиг не жная пиханина :)