[BSS, NL20-NL50 SH] AQ Sb vs Bb

• atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      Опп 30\8\2.6 на 30 рук. Первый 3бет против меня. Флоп и терн он мог ставить с дамой, дро илигатшотом. На ривере положил его на слабого короля или стремно разыгранные натсы.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($50.45)
      BB ($54.70)
      UTG ($22.50)
      UTG+1 ($66.75)
      CO ($50)
      BTN ($109)

Dealt to Hero A:spade: Q:club:

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, BB raises to $3, Hero calls $1.50

FLOP ($6) K:club: Q:diamond: 4:club:

Hero checks, BB bets $2, Hero calls $2

TURN ($10) K:club: Q:diamond: 4:club: 9:spade:

Hero checks, BB bets $3, Hero calls $3

RIVER ($16) K:club: Q:diamond: 4:club: 9:spade: 9:heart:

Hero checks, BB bets $5, Hero folds

BB wins $15.20
  • 7 ответов
    • AngelInvest
      AngelInvest
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2010 Сообщения: 29
      Думаю мин рейз на флопе и не большие ставки на флопе терне ривере говорит что там скорее было АК или КК или АА
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      я б глянул еще какой втс у него. иногда я колю такие ставки, чтоб знать, с чем опы ставят 1/3пота. иногда там оказывается что-то типо ТТ, с которыми он дешево идет на ШД
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      Оригинал пользователя SacredSpirit
      я б глянул еще какой втс у него. иногда я колю такие ставки, чтоб знать, с чем опы ставят 1/3пота. иногда там оказывается что-то типо ТТ, с которыми он дешево идет на ШД
      зачем ему дешево идти до шд с TT, когда эквити стремится к 0? надо превращать их в блеф. у нас слабый диапазон, в котором есть слабые топ пары и вторые пары, которые легко вышибить большой ставкой. из сильных рук только KQ. ТС вон на 3 барреля мелкими ставками упал, а если их размер чуть увеличить, то и на 2 баррель бы он выкинул )
      твоя линия с коллами 3бетов без позиции стремная. лучше бы ты 4бетнул как блеф. хоть в следущий раз знал бы его диапазон мин3бета BB vs SB
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      там вообще маразмы могут быть, потому как оп скорее фишного типа. я не отрицаю что там может быть АА или АК. просто как по мне мы дешево покупаем инфу с чем он так играет.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      Вообще не блеф 4бечу против фишей. Какой смысл, если он эти блефы по восьмеркам колят?.
    • alyamkinav
      alyamkinav
      Гость
      На форуме с: 29.01.2011 Сообщения: 480
      Оригинал пользователя atlastonbnet
      Вообще не блеф 4бечу против фишей. Какой смысл, если он эти блефы по восьмеркам колят?.
      если он по восьмеркам коллит 4 беты, то я бы 4 бетил в него весь бродвей. потому что почти всегда у нас будет 2 оверкарты+гатшот и лучше. а когда не будет, то я просто скину и не проиграю много.
      Board: As Qc 2d
      Dead:

equity win tie pots won pots tied
      Hand 0: 43.485% 43.48% 00.00% 2583 0.00 { JsTs }
      Hand 1: 56.515% 56.52% 00.00% 3357 0.00 { 88 }
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп стандартный рейз на вэлью. Мин 3бет от такого соперника выглядит страшновато. Без позиции вообще-то можно и фолд поискать, чтобы не залезать в непонятную раздачу.

Как сыграно постфлоп - не вижу никакой логики в фолде ривера. Какой тогда смысл тащить нашу среднюю пару две улицы, чтобы потом упасть на эту ставку ривера на бланке? ... Тогда уж логичнее сразу фолдить тёрн.

"просто как по мне мы дешево покупаем инфу с чем он так играет."

Вот это +1. Мы явно играем с потенциальным клиентом, который заносится в список друзей и потом постоянно преследуется по всем столам. Собираем здесь ридсы и на его мин3бет префлоп и на его гей ставки.