[BSS, NL2-NL16 FR] AK щикотливая ситуация

• br00klynZoo
      br00klynZoo
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 433
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (7 handed)

Known players:
      CO:
      $1.60
      BU:
      $0.77
      SB:
      $2.06
      BB:
      $2.00
      MP1:
      $2.29
      MP2:
      $1.99
      MP3 (Hero):
      $2.07

Preflop: Hero is MP3 with K, A.
      CO posts deadblind, MP1 folds, MP2 raises to $0.08, Hero calls $0.08, CO calls $0.06, BU folds, SB calls $0.07, BB folds.

Flop: ($0.35) A, 3, 7 (4 players)
      SB checks, MP2 bets $0.32, Hero calls $0.32, CO calls $0.32, SB folds.

Turn: ($1.31) Q (3 players)
      MP2 bets $1.28, Hero folds, CO folds, MP2 gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.31.

Положил опа на AQ, подскажите лики в игре
  • 11 ответов
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      Статы на оппа есть? почему не перекрутил,в позиции хотел сыграть? Вообще на мой взгляд разыгранно отвратительно,почему не стал крутить его префлоп,что бы хотя бы понять как мы стоим против него? Мало того что дал зайти лишним рукам в пот так еще на флопе чек колл А К, что это слоу плей такой?
    • br00klynZoo
      br00klynZoo
      Бронза
      статов нет, возможно это большая ошибка но именно с рукой АК я почему то не перекручиваю
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      По мне так с АК всегда надо крутить,это помогает понять какой силы рука у оппа,если он 4бтнит то всегда можно и упасть впринципе, если не хочешь выставляться по АК,если заколит значит как правило там неготовая рука, ну или хотя бы ты будешь знать что там не монстр(если конечно он не решит так АА или КК разыграть) но слоуплеить так биг слик имхо неправильно. А вообще купи ХМ статы очень хорошо помогают оценить спектр оппа.
    • br00klynZoo
      br00klynZoo
      Бронза
      да без статистики играть иногда очень сурово)
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Постфлоп комментировать трудно... Неповышенный банк, наша Топпара имеет немного ценности...
      Основной лик это с префлоп монстрами слоуплей!
    • br00klynZoo
      br00klynZoo
      Бронза
      ты прав, наверное все таки нужно с АК делать префлоп трибет, хотя я этой руке не очень верю, все таки это самая сильная НЕ ГОТОВАЯ рука, вот я с ней и играю аккуратно
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Оригинал пользователя br00klynZoo
      ты прав, наверное все таки нужно с АК делать префлоп трибет, хотя я этой руке не очень верю, все таки это самая сильная НЕ ГОТОВАЯ рука, вот я с ней и играю аккуратно
      мне кажется что ты как раз с ней неаккуратно играешь, а разбазариваешь... премиум руки и так приходят нечасто... играй с ней дефолтно, и будет тебе (наверно) счастие... так BigGOGI говорит)
    • Migel36
      Migel36
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 1.052
      на префлопе 3бетить нужно, так маловероятно что зайдут мелкие карманки и другие руки аля просто бродвей.
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.575
      Делаем 3-бет префлоп и с ТПТК в 3-бет поте обычно готовы сыграть на стек. Именно из-за того, что рука неготовая - ее часто имеет еще больший смысл 3-бетить! Таким образом при наличии ФЭ можно забирать банки на префлопе-флопе. А пассивным розыгрышем ты рассчитываешь только на ШД-вэлью руки по сути, которое хуже всех карманок даже...
      Именно здесь никаких предпосылок для колла вместо 3-бета ну вообще не видно.
    • br00klynZoo
      br00klynZoo
      Бронза
      а что делать в ситуациях если после нашего трибета мы ловим кол а потом не попадаем в борд вообще?
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Оригинал пользователя br00klynZoo
      а что делать в ситуациях если после нашего трибета мы ловим кол а потом не попадаем в борд вообще?
      Все давно известно... :)
      http://ru.pokerstrategy.com/strategy/weekly-no-limit/514/1/
      http://ru.pokerstrategy.com/strategy/1776/1/
      и далее по ссылкам.
      http://ru.pokerstrategy.com/strategy/1765/1/
      и далее по ссылкам.