[BSS, NL2-NL16 FR] 9Ts steal

• iIiPlaygodiIi
      iIiPlaygodiIi
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2010 Сообщения: 674
      Очень часто происходит такая ситуация, я стилю, блайнд колит, потом чек/колит кбет, я не попав чекаю оставшиеся улицы и меня выблефывают. Вроде как все по дефолту, но это отрицательно сказывается на кривой моего профита :f_cry:
      Было бы приятно услышать как разыгрывать эту ситуацию против разного рода соперников ТАГ, ЛАГ, НИТ

NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($11.22)
      BB ($3.55)
      UTG ($3.90)
      UTG+1 ($4.05)
      UTG+2 ($5.43)
      MP1 ($26.57)
      Hero ($20.02)
      CO ($8.56)
      BTN ($11.92)

Dealt to Hero 9:diamond: T:diamond:

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.35, fold, fold, fold, BB calls $0.25

FLOP ($0.75) 2:heart: 5:spade: A:diamond:

BB checks, Hero bets $0.45, BB calls $0.45

TURN ($1.65) 2:heart: 5:spade: A:diamond: 8:diamond:

BB checks, Hero checks

RIVER ($1.65) 2:heart: 5:spade: A:diamond: 8:diamond: 8:heart:

BB bets $1.10, Hero folds
  • 2 ответов
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      В этой ситуации ты находишь в мп3... и не стил это, а обыкновенный оупенрейз... и тут тебе могу написать чтобы ты учил префлоп чарт)
      Вообще такую руку открываю независимо как люди защищают свои блайнды с катофа, батона, и маленького блайнда. Далее если не попал, уже скачу от борда и соперника.
      Борд сухой в любом случае чуть более 1\2 пота, и на кол или агрессию - фолд
      Борд с дровами: НИТ - чуть более полу пота всегда (он же за сетом лезет часто)
      ТАГ и ЛАГ смотрю на Fold to Cbet, если низкий не исполняю
      Как то так
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      чарт
      По этому чарту несложный фолд префлоп. Ну и раз бб часто коллирует - значит ты действительно частенько воруешь, даже с МП...
      Про контбеты - уже сказали.
      Насчет выблефовывают - ТАГ и НИТ обычно просто ставят ривер на вэлью со своим тузом, как ни странно. А нормальных ЛАГов на нл10 вообще редко можно увидеть...
      Если кажется, что тебя часто выблефовывают - опять же имеет смысл тайтовее открываться.