[BSS, NL2-NL16 FR] НЛ10 трипс в толпе ББ vs СБ

• firefly112
      firefly112
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2010 Сообщения: 156
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $15,36
      BB:
      $10,1
      CO:
      $10
      BU:
      $7,98

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (8 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with J:club: , 5:club: . CO posts a blind of $0,10.
      4 folds, CO checks, BU calls $0,10, Hero calls $0,05, BB checks.

Flop: ($0,40) T:heart: , 5:spade: , 5:diamond: (4 players)
      Hero checks, BB bets $0,3, 2 folds, Hero calls $0,30.

Turn: ($1,00) Q:club: (2 players)
      Hero checks, BB bets $0,7, Hero raises to $1,80, BB calls $1,10.

River: ($4,60) 3:heart: (2 players)
      Hero bets $2,3, BB calls $2,30.

Final Pot: $9,20

по статам опп адекватный рег и на разборе я стал сомневаться, что он будет исполнять бет в толпу с чем то ниже трипса. А трипсов хуже 6 против 2х лучше. Посему колил донк и рейзил второй добирая ну может все таки и с ТПТК тоже(хоть я и не верю в наличие его у оппа). А на ривере ставил блок и на рейз упал бы.
  • 6 ответов
    • Anatoliy1960
      Anatoliy1960
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 898
      Мне кажется там может быть куча десяток, залетная дама, трипсов слабее. В войне лимпованых потов при относительно безопасном борде я бы играл на стек, и на ривере не падал бы на пуш.
      И на ривере можно ставку побольше, в районе 3$
    • konstantav
      konstantav
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 436
      Оригинал пользователя Anatoliy1960
      Мне кажется там может быть куча десяток, залетная дама, трипсов слабее. В войне лимпованых потов при относительно безопасном борде я бы играл на стек, и на ривере не падал бы на пуш.
      согласен на все 100% там чаще будет Тх рука, может даже QT которые он не хотел рейзить без позы.
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.572
      Очень несложный фолд префлоп. Да, шансы на сб замечательные, но отсутствие позиции весь розыгрыш - очень сомнительное удовольствие. На постфлопе я за линию бет-бет-бет. Чек/рейз терна против адекватного оппонента мне тоже не нравится. А что на пуш? Выставляемся? По сути в лимп-поте он ТП и доперы должен часто зарыть. Ну и вот против всех возможных 5х:

Борд: 5:diamond: T:heart: 5:spade:  Q:club:
             Эквити  Выигрыш   Делёж
      SB     54.52%   39.85%  14.67% { Jc5c }
      BB     45.48%   30.81%  14.67% { A5s, K5s, Q5s, J5s, 95s, 85s, 75s, 65s, 52s+, A5o, K5o, Q5o, J5o, T5o, 95o, 85o, 75o, 65o, 52o+ }

Самые слабые он вполне может и бросить на сильную линию, так что вэлью очень даже сомнительное. Ривер нормально.
    • firefly112
      firefly112
      Бронза
      Оригинал пользователя konstantav
      согласен на все 100% там чаще будет Тх рука, может даже QT которые он не хотел рейзить без позы.
      Ну не знаю. Откуда там Q? Атаковать он начал еще на флопе при двух оппах за собой, а дро на столе нет что бы ему платило. Значит либо АТ, КТ либо 5х. Плюс возможные ТТ которые не стали рейзить без позы. А мой чек/рейз отмёл все Тх.
    • konstantav
      konstantav
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 436
      Оригинал пользователя firefly112
      Ну не знаю. Откуда там Q? Атаковать он начал еще на флопе при двух оппах за собой, а дро на столе нет что бы ему платило. Значит либо АТ, КТ либо 5х. Плюс возможные ТТ которые не стали рейзить без позы. А мой чек/рейз отмёл все Тх.
      ты думаешь с QT он бы не стал атаковать против 2х оппов?
    • firefly112
      firefly112
      Бронза
      Оригинал пользователя firefly112
      ты думаешь с QT он бы не стал атаковать против 2х оппов?
      12/12 агр4,3 - без позы думаю нет. С чего получать велью? 66-99, Т9, JТ? Ну максимум одну улицу он получит и все. А опп атаковал и при Q которая для его противника потенциально только ухудшила ситуацию. А вот для ТТ розыгрыш идеальный. Да и трипс подходит.