[BSS, NL20-NL50 FR] Tt

• iHamster
      iHamster
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2009 Сообщения: 2.399
      Доступная статистика:

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - Hold'em Manager Hand Converter from HandHistoryConverter.com

UTG+1 ($22.45)
      MP1 ($25.35)
      MP2 ($21.41)
      CO ($12.50)
      Hero (Button) ($30)
      SB ($37.25)
      BB ($25)
      UTG ($10.08)

Preflop: Hero is Button with 10, 10
      3 folds, MP2 bets $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 9, 8, J (2 players)
      MP2 checks, Hero bets $1, MP2 calls $1

Turn: ($3.85) 2 (2 players)
      MP2 bets $2.25, Hero calls $2.25

River: ($8.35) 8 (2 players)
      MP2 bets $5.35, Hero folds

Total pot: $8.35
  • 8 ответов
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2008 Сообщения: 7.546
      Ну и норм.
    • Ludemix
      Ludemix
      Серебро
      На форуме с: 24.09.2008 Сообщения: 456
      Такого оппа я бы крутил префлоп. ТТ да еще в позиции против него в большинстве случаев натсы.
    • iHamster
      iHamster
      Бронза
      Оригинал пользователя Ludemix
      Такого оппа я бы крутил префлоп. ТТ да еще в позиции против него в большинстве случаев натсы.
      А на флопе чего делать при оверкартах? На контбеты он не падает. 2 барреля и надеяться, что он не донкнет ривер ?

Я немогу понять чего он изобразил. С флопа до ривера практически ничего не поменялось. У него получается либо воздух либо флопнутые натсы.
    • Ludemix
      Ludemix
      Серебро
      А на флопе чего делать при оверкартах? На контбеты он не падает. 2 барреля и надеяться, что он не донкнет ривер ?

Этот 3бет не на блеф,а на вэлью. Вдобавок у тебя на оппа всего 38 рук и нет инфы по постфлопу в 3бет поте.
    • iHamster
      iHamster
      Бронза
      На велью, то на велью.
      1. Но готов ли ты пихать его 4бет ?
      2. Что будешь делать, если он вколит и выйдет К-хай борт ? Выяснять в 3бетпотах он такой же телефон или нет ?
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      ++++++++ за 3бет для вэлью/игру на стек на префлопе, вполне нормальная рука против агрофиша.
    • Ludemix
      Ludemix
      Серебро
      1. Я бы серьезно рассмотрел данный вариант.
      2. Буду лепить контбет, на терне могу влепить второй баррель (если увижу смысл) или чаще всего терном сыграю чек/бихайнд,а на ривере кол его ставки. Учитывая его агрессию на ривере и его широкий спектр в большинстве случаев я буду впереди.

Если отталкиваться от твоих рассуждений, то ты колил префлоп в основном на сет вэлью, т.к. на борде мы опять таки в большинстве случаев увидим много оверкарт и продолжать нам будет "не комфортно".

Разница колдкола с 3 бетом против данного оппа в том,что у тебя появляется инициатива и ты генерируешь гораздо больше фолд еквити,чем в обычном рейженом поте,вдобавок ты сильно впереди его спектра открытия. Еще далеко не факт,что опп заколит твой рейз (слишком мало рук для этого). И лично я бы старался 3бетить этого гораздо чаще,и даже пусть,что я сдам эту руку после контбета,но на следующей,когда я опять его 3бетну вероятность того,что я заберу у него весь стек,будет гораздо больше,т.к. доверия к моим 3бетам у него будет меньше. Имидж тоже имеет значение.

Но это все ИМХО.
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      Очень лузовый опп - конечно крутим префлоп.
      Ну а по раздаче - тут от флопа до ривера ничего не поменялось.
      То есть если коллишь тёрн - то надо и ривер коллить. Для такого лузового спектра, у него очень большое агр%, поэтому я бы вскрывал.

Сфолднуть тёрн, тоже хороший вариант.