[BSS, NL20-NL50 FR] Aa...

• 7 ответов
    • Ludemix
      Ludemix
      Бронза
      На форуме с: 24.09.2008 Сообщения: 456
      Для сета какая-то жутко не логичная линия. По крайней мере на флопе точно. Такое чувство,что опп пытается тебя выбить из раздачи.. больше смахивает на карманку (или руки вроде JT). Разве что допер еще может быть, но редко кто колит такие руки на сб с таким впипом. Поэтому, если ложим оппа на блеф (мелкую пару), то колим до конца. Обидно, конечно, будет увидеть доехавший сет, но колить флоп и терн и падать на бланковом ривере нет никакого смысла. В целом, во многих случаях играл бы также.
    • Stingg
      Stingg
      Золото
      На форуме с: 14.02.2009 Сообщения: 1.112
      Оригинал пользователя Ludemix
      Для сета какая-то жутко не логичная линия. По крайней мере на флопе точно. Такое чувство,что опп пытается тебя выбить из раздачи.. больше смахивает на карманку (или руки вроде JT). Разве что допер еще может быть, но редко кто колит такие руки на сб с таким впипом. Поэтому, если ложим оппа на блеф (мелкую пару), то колим до конца. Обидно, конечно, будет увидеть доехавший сет, но колить флоп и терн и падать на бланковом ривере нет никакого смысла. В целом, во многих случаях играл бы также.
      Да я точно из таких же соображений колил, подождём, что скажет оценщик и скажу, что там было)
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      тут даже думать о фолде нельзя против откровенной рыбы, я б просто флоп рейзил и выставлялся, там с любым Jx фиш на стек сыграет.
    • Stingg
      Stingg
      Золото
      Оригинал пользователя Magnat008
      тут даже думать о фолде нельзя против откровенной рыбы, я б просто флоп рейзил и выставлялся, там с любым Jx фиш на стек сыграет.
      Каким оброзом ты определил, что это фиш?
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      хахах, показалось vpip 58 pfr 11 :s_biggrin:

так тут нит какой-то, я б уже на тёрне думал о фолде против такого оппонента.
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      Всё-таки это ситуация стил-зашита блайндов, поэтому его спектр колдколла, я бы определил как чуть шире.

Во всякому случае там есть место и бродвею.
      На флопе, он играет донк, вместо чекрейза. Так что либо он не хочет чекрейзить на сухом борде сет, типа подозрительно, либо боится, что ты не поставишь кбет, либо не хочет показывать силу линией чек-колл флоп, бет тёрн.
      В подавляющем большинстве случаев рег будет донкать среднюю готовую руку, типа KJ/QJ. (если у него нет на тебя ридов, что ты рейзишь донки).
      На тёрне ничего не меняется, логика та же.

Вот овербет ривера это уже странно. Вообще по линии у него чаще средняя рука. Если это вельюбет, то он очень тонкий, то есть чтобы ожидать от тебя хероколла нужны какие-то основания. Притом если у него сет, то то же самое, чтобы ждать от тебя хероколла нужны основания. Вписываются в его розыгрыш оверпары QQ/KK.

Очень возможно, что это просто доезд. То есть например он решил сыграть на блефе со своими 22, и обрадовашись риверу - запушил. Или так же с 89, хотя менее вероятно.

Вообщем я бы вскрыл тут полюбас. Как минимум KK/QQ в его спектре больше, чем 22 =)
    • Stingg
      Stingg
      Золото
      Спасибо за ответ, интересные размышления, но опп тупо показал 77 ))