[BSS, NL2-NL16 FR] Qq

• 7 ответов
    • TaRak0t
      TaRak0t
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2010 Сообщения: 1.209
      имхо легкий фолд префлоп на ререйз, для колла у нас не достаточный размер стека
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Оригинал пользователя TaRak0t
      Как недостаточный? "Колл 15" явно выполняется. Именно поэтому и рекомендуют рейзы в 3ББ трибетить более чем в 3 раза, чтобы не давать хороших шансов на сет.

Как сыграно, то две ставки в размере банка от пассивного говорят об очень сильной руке и фолд на терне видимо правилен.

Как вариант донк на флопе в размере 1/2 пота и фолд на разворот. Так дешевле получим информацию о руке оппа.
      Баланс в игре против такого не особо важен, да и в трибет-поте это отходит на второй план.
    • TaRak0t
      TaRak0t
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2010 Сообщения: 1.209
      Оригинал пользователя Edd
      Оригинал пользователя TaRak0t
      Как недостаточный? "Колл 15" явно выполняется. Именно поэтому и рекомендуют рейзы в 3ББ трибетить более чем в 3 раза, чтобы не давать хороших шансов на сет.

Как сыграно, то две ставки в размере банка от пассивного говорят об очень сильной руке и фолд на терне видимо правилен.

Как вариант донк на флопе в размере 1/2 пота и фолд на разворот. Так дешевле получим информацию о руке оппа.
      Баланс в игре против такого не особо важен, да и в трибет-поте это отходит на второй план.
      часто смотрю упоминается колл 15, но в ABС по чарту указано колл 20, где можно почитать про колл 15?
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      в чарте сх кол15 :)

стат 3бета можно было бы и показать раз 300 рук :)

Глядя на остальные его статы, предполагаю очень низкий 3бет и цбет, поэтому можно уйти еще флопом на потбет, учитывая что шли за сетом.

Терном совсем легкий фолд :)
    • AmariloSlim
      AmariloSlim
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2010 Сообщения: 388
      Чек фолд флоп,с такими статами как у оппа,там самая слабая рука АК...
    • TimofeevIV
      TimofeevIV
      Бронза
      На форуме с: 21.11.2009 Сообщения: 716
      Я все отлично понимаю: фолд префлоп - правильно и я восновном так делаю, но...
      Не хочется чтобы в статах фолд на 3б было 100% !!!
      Я сам таких часто трибечу, и мне кажется это выгодно.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.650
      Учитывая что опп с такой статискикой никогда в жизни не будет делать блеф 3бет, и спектр его 3бета это КК+, то учитывая размер 3бета заколлировать его можно, ведь сет он нам проплатит в 100% случаев. На флопе без сета просто чек/фолд, поскольку АК такой опп вообще не 3бетит