[BSS, NL2-NL16 SH] ТТ вс агро макака

• Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      Опп->66/0/32/50/50/0/15/45 Vpip/Pfr/WTS/foldtCbet/FoldttrunBet/3bet/Agr/Hands
      Агр по улицам -> 30/50/40

План был бэт флоп -> чек/колл тёрн( до 2/3 банка) -> и не червовый ривер ( без А и К , колл до 1/2 банка.

П.с но ривер подстава :s_mad:

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($10.86)
      BB ($14.26)
      Hero (UTG) ($9.50)
      MP ($15.50)
      CO ($12.13)
      Button ($12.50)

Preflop: Hero is UTG with 10, 10
      Hero bets $0.40, MP calls $0.40, 4 folds

Flop: ($0.95) 4, Q, 2 (2 players)
      Hero bets $0.63, MP calls $0.63

Turn: ($2.21) 9 (2 players)
      Hero checks, MP bets $1.20, Hero calls $1.20

River: ($4.61) 10 (2 players)
      Hero checks, MP bets $13.27 (All-In), Hero calls $7.27 (All-In)

Total pot: $19.15
  • 5 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      я бы возможно сфолдил на терне... если бы и колил, то на ривер сто пудова фолд... я думаю оппу дать KJ можно запроста... так что как минимум стрит закрылся... флэш тоже мог быть у него безпроблем.. ставить на терне он мог и с Q9... я бы фолдил ривер, к тому же шансы к банку не особые...
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      для меня это чек/фолд терн .. я не думаю что он супер мега флоатер .. .. типичный стэйшн .. агрессия 0 :hkttb: .. думаешь он тут будет в тебя блефовать ?? с чего собрался добирать то ?? на флопе флаш дама каторые у него буду очень часто ..
    • Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      как раз таки агрессия у него не 0, а 15.0, а добирать я собрался с всего чего только можно, при агрессии 15
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      да извеняюсь не туда посмотрел .. я все ровно думаю что это чек/фолд терн ..
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Я бы как правило начал играть чек против макаки еще на флопе, так как он фолдит 50 своего спектра на цбет, а я надеялся получить вэлью с этих 50% скинутых рук. Тогда бы мне легче было бы играть колдаун по второй паре. Хотя в принципе оставшиеся 50% его спеткра это явно не только лучшие руки, да и у него позиция, так что можем считать что и в спеткре кола флопа достаточно худших рук для блефа даже на терне закрывающем флеш. Соответственно не редко я бы колировал ривером даже ставку меньшую чем пот ожидая встретить блеф, так как с блефом опп часто будет именно вышибать нас, а не ставить пол пота. Если мы не готовы колить и ривером приличного размера ставку по второй паре, то колить терн не зачем в принципе. И понятно что с вторым сетом против такого нужно играть кол, так как я думаю не раз каждый из нас сталкивался с тем как фиши блефуют овербетом ривера, или даже вэльбетят сильные руки часть из которых мы бьем. В общем далеко не всегда там будет натс, и с чем же если не со вторым сетом мы можем вскрыты оппонента.