[BSS, NL2-NL16 SH] Ak

• NIKEVG
      NIKEVG
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2009 Сообщения: 123
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      MP3:
      $5.32
      CO (Hero):
      $5.00
      BU:
      $6.10
      SB:
      $5.11
      BB:
      $7.83

Preflop: Hero is CO with A, K.
      MP3 folds, Hero raises to $0.15, BU calls $0.15, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.37) 5, K, 2 (2 players)
      Hero bets $0.25, BU raises to $0.50, Hero calls $0.25.

Turn: ($1.37) 2 (2 players)
      Hero checks, BU bets $0.50, Hero calls $0.50.

River: ($2.37) Q (2 players)
      Hero checks, BU bets $4.95, Hero calls $3.85.

Final Pot: $11.17.
      Results follow:

Опп 16/10
      Агрессия 10
      Ложил на блеф, уж очень он агрессивный.
  • 6 ответов
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      доехала дама на ривере, неприятно..
      а вообще явный промах на терне... ты показал что нет у тебя короля.. он получил дешевую сл карту и закрыл... можно было на ривере ему дать даже KQs, с которыми мог зайти в игру...в данной ситуации на ривере я бы точно фолдил..
    • masteryoda73rus
      masteryoda73rus
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2010 Сообщения: 651
      Терн надо было рейзить и падать на пуш, а вот ривер по игре 100% фолд.
    • NIKEVG
      NIKEVG
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2009 Сообщения: 123
      Оригинал пользователя SamaraPoker
      доехала дама на ривере, неприятно..
      а вообще явный промах на терне... ты показал что нет у тебя короля.. он получил дешевую сл карту и закрыл... можно было на ривере ему дать даже KQs, с которыми мог зайти в игру...в данной ситуации на ривере я бы точно фолдил..
      После его рейза на флопе план был чек коллом до шоудауна дойти, ложил ему карманки от 88 до JJ. Просто на терне с рукой типа KQ или сетом он ставил бы больше, так что его пуш на даме мне показался блефом с карманкой.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      на флопе был всего лишь рейз конбета(что у тебя в статах по конбету, наверника был большой процент).
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      при его агрессии у него статы 16/10 .. может рук мало ?? может пропирала его до нельзя на стартеры .. сложная ситуация .. но я бы играл так же до ривера .. в рейзе на такой сухой доске нет смысла .. думаю чек/кол флоп и такой маленькой ставки на трене впорядке .. но ривер это изи фолд .. ничего не бьешь .. сэты трипсы слоуплей фул хауса каторый был на флопе сэтом .. вообще можно думаю даже задумать и на флопе о фолде ..
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      16 на 10 не похож на блефера. АФ может объясняться сильным спектром оппонента, да и в общем показатель бестолковый, так как не означает сам по себе что оппонент может блефовать ли играть худшие руки агрессивно. Всё что это означает, чо оппонент не любит колировать, и играет либо агрессивно либо ни как то есть фолдом за частую. Так что наша линия с колом флопа и терна оправданна вполне. так как если такой зашел с худшим королем и попал в топару вполне возможно будет рейзитть её , так как просто не умеет играть вторым номером. нам же изолировтаь себя продолжением агрессии нет смысла. Но пуш на ривере очень редко будет означать худшую руку, скорее последнюю попытку добрать по максимуму. Редко такой так переиграет худшую топару, как вероятно и редко нитовый оппонент решиться на блеф , да еще спланированный с флопа что бы забрать пот на рвиере, ведь очевидно что опп не пытался использовать фолд эквити не на флопе не на ривере. Так что ривер легкий фолд. Колить можно было бы небольшую ставку, но большие вэльбеты мы не бьем, аблеф будет тут не достаточно часто.