[BSS, NL2-NL16 SH] 22 блеф на ривере

• Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 722

Есть ли смысл в блефовой ставке на ривере? Дрова мы по сути и так бьем. Я решил, что туза он бы не стал чек\колить, и возможно мог бы заставить сбросить карманку типа TT,QQ. Короля он бы ставил сам, а доехавших валетов там вообщем то немного.

CO ($11.25)
      Button ($10)
      SB ($8.69)
      BB ($22.67)
      UTG ($6.88)
      Hero (MP) ($13.74)

Preflop: Hero is MP with 2, 2
      UTG bets $0.35, Hero calls $0.35, 4 folds

Flop: ($0.85) 9, 7, K (2 players)
      UTG checks, Hero bets $0.50, UTG calls $0.50

Turn: ($1.85) J (2 players)
      UTG checks, Hero checks

River: ($1.85) A (2 players)
      UTG checks, Hero bets $1.30, UTG calls $1.30

Total pot: $4.45
  • 6 ответов
    • StasevichZ
      StasevichZ
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2009 Сообщения: 10.365
      Имхо - терн бет/Фолд, а при колле на терне -
      чек фолд ривера.
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      я бы тебя по любому совпадению вскрыл .. ничего бы ты тут на таком терне не стал чекать .. ни ТП ни дрова .. ни тем более сэты .. да и еще колл в холодную против УТГ .. у тебя кроме корманки тут быть ни чего не может .. значит блеф .. туповатый фиш какой то :coolface: .. тебе просто лакнуло что у него неоказалось туза да и короля думаю тоже .. он бы тебя принял .. думаю там просто дрова или низкая пара .. блефовать в фиша вообще деньги на ветер .. чек чек ривер простой .. муверы блин ))
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      вот так раздачка...........
      думаю тут кол то на префлопе спорный...а уж дальше так вообще жестоко...ты блефом на ривере хотел выиграть 0.85$...))))) плюсовей блайнды воровать...
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 722
      ничего бы ты тут на таком терне не стал чекать .. ни ТП ни дрова .. ни тем более сэты

Флоп - опп чекает, и я могу поставить на всем своем диапазоне, следовательно и тузы в моем диапазоне присутствуют. %callopen у меня не такой уж и низкий, чтоб туда только карманки класть. AQ+ вполне имеется в такой ставке, хотя сказать по правде я ставил исключительно в расчете напугать фиша тузом, поскольку он вряд ли стал бы задумываться о спектре моей линии розыгрыша.
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Смысла в ставке нету, короля оп все равно не выбросит, а если хотел выбивать все остальное, то надо было ставить терн, да и у него самого тузов полно.
    • inegrol
      inegrol
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2011 Сообщения: 522
      ну колл в принципе проходит... и на терне бет/фолд, ривер чек