[BSS, NL2-NL16 SH] AQs сквиз , игра против рега

• niakris84
      niakris84
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2009 Сообщения: 473
      Pacific Poker - $0.10 NL - Holdem - 6 players
      Hand converted by PokerTracker 3

Hero (SB): $10.23
      BB: $13.83
      UTG: $6.30
      MP: $11.05
      CO: $10.30
      BTN: $7.89

Hero posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has A:heart: Q:heart:

fold, MP raises to $0.40, fold, BTN calls $0.40, Hero raises to $1.70, fold, MP calls $1.30, fold

Flop: ($3.90, 2 players) 3:diamond: 8:heart: 5:heart:
      Hero bets $1.95, MP calls $1.95

Turn: ($7.80, 2 players) A:diamond:
      Hero bets $6.58, MP calls $6.58

River: ($20.96, 2 players) T:club:
  • 17 ответов
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      А в чем вопрос вообще?

Флоп ставим больше, терн пуш.
      как ты сыграл, так терном можно и меньше ставить.....
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Я бы чек/пуш терн играл, в общем играл на агрессии рега, он после нашего чека на терне поставит практически с любой рукой, TT-KK Скажем, когда как ставкой мы себя изолируем против AK, надеяться что там будут AJ или хуже я бы не стал в этом случае.
    • masteryoda73rus
      masteryoda73rus
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2010 Сообщения: 651
      Флоп маловато поставил, если бы ставка была в 3/4 пота то терн можно было бы ставить еще в 3/4 пота и принимать пуш - у нас флэш-дро + топ пара с хорошим кикером. Возможна мы конечно попадем под доминацию, но у нас есть хорошие шансы на улучшение, плюс АК могло и на флопе уже скинуть, что для сквиза очень хорошо.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Нет никакого смысла ставить терн, вполне нормальная ставка на флопе, я бы все равно больше 2.2$ не влепил на флопе даже имея AA на руках, опять же нет никакого смысла ставить 3/4 когда пот уже и так на префлопе разогнан на столько что ставя по полпота 3 улицы, на ривере мы уже будем в алене.
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      Оригинал пользователя Keetsune
      Нет никакого смысла ставить терн
      пересмотрел свое мнение- действительно чек/ ререйз терна куда более прибылен
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Оригинал пользователя Keetsune
      Нет никакого смысла ставить терн, вполне нормальная ставка на флопе, я бы все равно больше 2.2$ не влепил на флопе даже имея AA на руках, опять же нет никакого смысла ставить 3/4 когда пот уже и так на префлопе разогнан на столько что ставя по полпота 3 улицы, на ривере мы уже будем в алене.

На флопе больше ставим 2/3, терн можно пушить...
      Keetsune :facepalm:

Кто тебе сказал, что ты сможешь исполнить чек/рейз ?? У тебя не монстр, чтобы такие линии изображать ! ФД не закрывается и кроме AJ ты нечего не бьеш !!!
      на терне опп делает чек вдогон, ривер бланк, ... Итог : мы не добрали гиганское велью ; ) и не знаем что делать на ривере...Врятли нас заколит рука ухже нашей, если тока AJ, а будем ли мы колить пуш ??

Считаю нормально сыграно, ток на флопе по больше, чтобы запихнуть на терне )
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      мне кажется после нашего чека на ривере опп с TT-KK не будет ставить, так как банк уже разогнан, и если он ставит, то подписывает себя на ол ин на ривере, а с такой картой не думаю что ему будет приятно выставляться в ол ин на ривере при наличии туза и нашего 3bet на префлопе
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      да норм сыграно. бет-сайзинг тож норм.

вряд ли у него в диапозоне есть аа кк. скорее там qq-22 Ajs+
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Оригинал пользователя SamaraPoker
      мне кажется после нашего чека на ривере опп с TT-KK не будет ставить, так как банк уже разогнан, и если он ставит, то подписывает себя на ол ин на ривере, а с такой картой не думаю что ему будет приятно выставляться в ол ин на ривере при наличии туза и нашего 3bet на префлопе
      :s_thumbsup:
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Получив ответный чек на терне мы ничего не теряем, если ставим мы изолируем себя, как вы этого не можете понять? Никогда вы тут не провельюбетите на терне KK и ниже, в вас сет восьмерок зарядит или AK, вам не доедет флеш и вы будете потом бить кулаком об моник с мыслью, какого хера он колол с 88 мой сквиз и почему мне не доехало?????????
    • DScorpy
      DScorpy
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2010 Сообщения: 76
      Оригинал пользователя Check911
      Итог : мы не добрали гиганское велью ; )
      С чего ты собираешься добрать на терне?
    • Check911
      Check911
      Бронза
      велью с 99, TT, JJ, Ax, ФД + не соберем ? да брось ты !

А тут нормально замаскирован !

KK колит сквиз, колит флоп ? :facepalm:
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Оригинал пользователя Check911
      велью с 99, TT, JJ, Ax, ФД + не соберем ? да брось ты !
      С тебя думаю соберем ;) Всем коммунити будем собирать :coolface:
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 809
      ты нечего не бьеш !!!

мы не добрали гиганское велью ; )

Мы типа не добрали с рук которые не бьем?
    • Check911
      Check911
      Бронза
      Keetsune о чем речь братан, без проблем ))) можем даже устроить батл ( PS vs другое комньюнити ) Я думаю парни будут не против !

Это мое мнение, ты можешь с ним не соглашаться ,тебя никто не заставляет ))

Targatlol Если я что-то пишу, то я стараюсь это как-то обосновать... почему именно так, а не этак ! Правильно или не правильно , это уже другой вопрос ! а тебе лиж бы ляпнуть )))
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      терн мне нравиться поставить 3,50-3,70 и колл пуша .. если колл от опа летит .. посути любой ривер доставляемся ..
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Нормально. Бет 1\2 на флопе это нормально, ну и терн просто допихиваем. Не вижу смысла в слоуплее, так нам еще могут и не поверить и вколить по второй паре.