[BSS, NL20-NL50 SH] ATo

• Acode
      Acode
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2010 Сообщения: 290
      PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
      Hand converted by PokerTracker 3

SB: $13.32
      BB: $31.19
      UTG: $31.49
      Hero (MP): $25.00
      CO: $26.86
      BTN: $33.13

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has A:club: T:spade:

UTG calls $0.25, Hero raises to $1.25, fold, BTN calls $1.25, SB calls $1.15, fold, fold

Flop: ($4.25, 3 players) 3:diamond: T:diamond: 2:heart:
      SB bets $0.50, Hero raises to $3.00, BTN calls $3.00, fold

Turn: ($10.75, 2 players) J:heart:
      Hero bets $7.20, BTN calls $7.20

River: ($25.15, 2 players) 6:heart:
      Hero checks, BTN checks

UTG: 20/10/af-2/limp-fold-100(1)/60 рук
      CO: 33/7/af-02/call PFR CO -25/15 рук
      BU: 21/19/af-3.7(15.5-1.8-1.2)/call PFR BU- 4/3bet BU-8(2/25)/ftcbetF-100(2)/3bet flop-50(2/4)/wtsd-32/375 рук
      SB: 81/17/af-2.6(2.4-2.4-3.5)/call PFR Blinds - 48/3bet blinds-10(2/20)/donkF-64(7/11)/3bet flop - 0/wtsd-28/78 рук

Префлоп: несомненно рейз против лимпа из УТГ в такой позиции - это ошибка, наша рука в целом плоха для открытия рейза из МП, а для рейза лимпа - тем более.
      Флоп: ТПТК, на борде возможны дро. Блайнд часто донкает, поэтому мы рейзим его ставку и защищаем свою руку. Колл от БУ - неожиданен, я вижу тут такие руки: ФД(напр, 89s, оверкарты AJs+, KQs) и карманные пары 77-99. С сетом он бы рейзил на таком борде в мультипоте. Но т .к просто колл, то скорее всего там дро и он рассчитывал оставить в поте и ББ( в ХА думаю он бы тут рейз сыграл с ФД)
      Терн: дро не закрылось, но вышла оверкарта. Из предполагаемого диапазона колла флопа усилились только AJs. Думаю, ставка тут будет на вэлью и бесплатной карты давать нельзя.
      Ривер: дро с флопа не закрылось, но закрылся раннер флеш. Он конечно вероятен тоже. После колла терна, думаю карманок там не будет и останутся только недоехавшее дро, флеш и AJ, т.е 50 на 50. ставкой мы тут вэлью не получим, а флеш будет рейзить. тут чек/колл(1/4-1/5 пота) небольшой ставки, т.к AJ возможно сам ставить не будет, но могут бефовать недоехавшие дрова. готовый флеш будет ставить больше.

вот как-то так. все ли верно, ну кроме префлопа :rolleyes: ?
  • 1 ответ
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      Флоп: ТПТК, на борде возможны дро. Блайнд часто донкает, поэтому мы рейзим его ставку и защищаем свою руку. Колл от БУ - неожиданен, я вижу тут такие руки: ФД(напр, 89s, оверкарты AJs+, KQs) и карманные пары 77-99. С сетом он бы рейзил на таком борде в мультипоте. Но т .к просто колл, то скорее всего там дро и он рассчитывал оставить в поте и ББ( в ХА думаю он бы тут рейз сыграл с ФД)

Колить бу врятле будет с оверами в мультипоте и тут у него в диапазоне дро, карманки и десятки хуже, сет также может сыграть колом, чтобы оставить в поте фиша, но это не факт.

Терн: дро не закрылось, но вышла оверкарта. Из предполагаемого диапазона колла флопа усилились только AJs. Думаю, ставка тут будет на вэлью и бесплатной карты давать нельзя.

Ставка на велью нормально, так как картина особо не поменялась и если у него сет или JТ он будет почти всегда рейзить и мы легко отвалимся. Если конечно не было предыстории что оппонент может играть флоат и потом рейзить на полублефе, так как ситуация отличная, для такой линии.

Ривер: дро с флопа не закрылось, но закрылся раннер флеш. Он конечно вероятен тоже. После колла терна, думаю карманок там не будет и останутся только недоехавшее дро, флеш и AJ, т.е 50 на 50. ставкой мы тут вэлью не получим, а флеш будет рейзить. тут чек/колл(1/4-1/5 пота) небольшой ставки, т.к AJ возможно сам ставить не будет, но могут бефовать недоехавшие дрова. готовый флеш будет ставить больше.

На ривере, все верно рассуждаешь и можно играть чек/кол.