[BSS, NL20-NL50 SH] 57s комплит

• sergio308
      sergio308
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 235

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      Hero ($55.70)
      BB ($98.60)
      UTG ($44.55)
      UTG+1 ($347)
      CO ($51.25)
      BTN ($53.40)

Dealt to Hero 5:spade: 7:spade:

UTG calls $0.50, fold, fold, fold, Hero calls $0.25, BB checks

FLOP ($1.50) K:spade: 5:heart: 7:club:

Hero bets $1, BB folds, UTG raises to $2, Hero raises to $4.50, UTG raises to $7, Hero calls $2.50

TURN ($15.50) K:spade: 5:heart: 7:club: 8:spade:

Hero checks, UTG bets $7, Hero calls $7

RIVER ($29.50) K:spade: 5:heart: 7:club: 8:spade: 6:club:

Hero checks, UTG checks
      ...
  • 7 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      После минрейза от фиша я бы стремился дешевле дойти до шд и играл бы ва\вб линию. т.е. бет\кол, ч\к,ч\к
    • SacredSpirit
      SacredSpirit
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2008 Сообщения: 471
      я бы выставлялся -). на флопе самая страшная рука это сет королей. остальные доперы\сеты маловероятны.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      Оригинал пользователя SacredSpirit
      я бы выставлялся -). на флопе самая страшная рука это сет королей. остальные доперы\сеты маловероятны.
      тут наоборот все руки однозначно вероятны при таком впипе от него, но помимо сетов и доперов у него в диапазоне полно Кх рук, каких нибудь тузов, достаточно только представить диапазон KT+ c которым он вероятнее всего отдаст стек и нам уже мегаплюсово тут выставляться, по этому после его рейза трибетим флоп до 7, он скорее всего минрейз до 12, мы 5бет до 27 и пушим любой тёрн кроме короля.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      достаточно только представить диапазон KT+ c которым он вероятнее всего отдаст стек

Но мы ведь имеем дело с колинг стэйшном... Который очень мало рейзит, соот-но все топ пары он скорее будет играть колом чем рейзом. Ведь уже проверенно что рейзи от таких товарищей это оч сильные руки в большинстве случаев.
    • sergio308
      sergio308
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 235
      Оригинал пользователя AHgpuK
      достаточно только представить диапазон KT+ c которым он вероятнее всего отдаст стек

Но мы ведь имеем дело с колинг стэйшном... Который очень мало рейзит, соот-но все топ пары он скорее будет играть колом чем рейзом. Ведь уже проверенно что рейзи от таких товарищей это оч сильные руки в большинстве случаев.

Да! Все дело в том, что его рейз контбета всего 8%(а и то меньше) , и после моего 4бета - он дает мин 5 бет - обычно в таких случаях это МЕГАсильная рука...
    • SameToy
      SameToy
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2009 Сообщения: 2.562
      Оригинал пользователя sergio308
      Оригинал пользователя AHgpuK

Да! Все дело в том, что его рейз контбета всего 8%(а и то меньше) , и после моего 4бета - он дает мин 5 бет - обычно в таких случаях это МЕГАсильная рука...
      надо еще понимать что для рыбы мегасильная рука... тут он ессно легко выставит АА, АК (причем АА у такого могут быть просто изи)... но во общем то конечно наверное как сыграно это оптимально.
    • 8human8
      8human8
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 64
      Так фиши обычно АА разыгрывают